Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»

Список работодателей Всего: 20

+380937373093 Фонд Дружбы

Основное название: +380937373093 Фонд Дружбы
Другие названия: Фонд дружбы
Сайт: www.robota.company
Регионы работы: Киев, Полтава, Стаханов, Харьков

Описание деятельности: Помощь с границей в Израиль, встреча в аеропорту,легализация,работа высокая ЗП. +380937373093 Виктор

100btc.kiev.ua

Основное название: 100btc.kiev.ua
Сайт: 100btc.kiev.ua
Описание деятельности: Сайт обменного пункта 100btc.kiev.ua обменивает биткоины и другие криптовалюты: Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, Litecoin на наличные или Приват24.

@pass_ua

Основное название: @pass_ua
Сайт: t.me

Описание деятельности: Мошенники

Eurojobmarket.com

Основное название: Eurojobmarket.com
Другие названия: Evrorabota.com
Сайт: eurojobmarket.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Керчь, Кропипницкий, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Вараш, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Миргород, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Полтава, Ровно, Северодонецк, Славутич, Славянск, Сумы, Тирасполь, Умань, Хмельницкий, Черкассы, Шахтёрск, Шостка, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности: Адрес: Нету. Указанные офисы на сайте, это городские хабы, где каждый может арендовать стол на час за копейки. Сайты: https://www.evro-rabota.com/ https://rabota-euro.com/ https://www.moshennik.eu/ https://eurojobmarket.com/ http://www.lexioconsult.com/ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ EVRO-RABOTA, Мошенники Евро-работа +46 764 282 944 У них есть как минимум пять сайтов которые работают на них: https://www.evro-rabota.com - Предлагают работу в Европе, но по факту кидают людей на 450 евро. https://rabota-euro.com/ - это клон сайта evro-rabota, только с немного другим названием и другим номером ...

Helloservice

Основное название: Helloservice
Другие названия: ifix
Регион работы: Киев

Описание деятельности: HelloService — мережа сервісних центрів, яка займається обслуговуванням та ремонтом мобільної техніки популярних брендів електроніки.

Jiva massage

Основное название: NDO.com.ua
Другие названия: www.ndo.com.ua, NDO, ndo
Сайт: www.ndo.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Це не зовсім компанія, це - дошка оголошень. ndo.com.ua - нова сучасна платформа на якій можна купити та продати, знайти транспорт або запропонувати допомогу, а також розмістити вакансію чи резюме.

Optima Сервис

Основное название: Optima Сервис
Сайт: optima-service.ua
Описание деятельности: Приятно порадовало качество сервиса компании Optima Сервис. Обработка заявки на предоставление услуг IT аутсорсинга осуществилась на должном уровне. Вся работа была выполнена профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании обладают хорошими знаниями в сфере ИТ технологий и, самое главное, умеют разговаривать с людьми. Специалисты очень быстро и грамотно смогли найти оптимальное решение всех технических вопросов в сфере монтажа структурированных кабельных систем (СКС) и систем контроля доступа.

Parimatch Tech

Основное название: Parimatch Tech
Сайт: parimatch.tech
Описание деятельности: Parimatch Tech — международная продуктовая холдинговая компания. Мы разрабатываем технологические и маркетинговые решения в индустрии игр и развлечений для бренда Parimatch. Каждый из нас стремится предоставлять букмекерские продукты высокого качества и помогать дарить захватывающие впечатления от игры пользователям с разных точек мира. Новые технологии и инновации помогают нам двигаться вперед на игровом рынке и служат основой развития компании. Присоединяйся к Parimatch Tech, чтобы познать сложную и динамичную отрасль развлечений и попробовать себя в развитии продуктов для миллионов...

ProkatVsego

Основное название: ProkatVsego
Сайт: prokatvsego.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Оренда меблів в Києві - стільці, столи та багато іншого для різних типів заходів масових і не тільки