Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

Clean & Fix

Основна назва: Clean & Fix
Сайт: cf.com.ua

Опис діяльності: Клининговая компания Clean & Fix предлагает услуги по уборке офисов, коттеджей, квартир и дач в Киеве и пригороде Киева. Эко уборка, уборка офиса после ремонта, генеральная уборка и прочие услуги. Мойка окон, химчистка мягкой мебели, дезинфекция квартиры. Также клиентам предлагается мойка фасадов, уборка снега, промышленный альпинизм, мытье витрин, уборка территории, мытье окон в офисе.

Clean ABC Service

Основна назва: Clean ABC Service
Інші назви: группа компаний «Clean ABC Service», ООО «Clean ABC Service»
Сайт: www.cleanabc.com.ua

Опис діяльності: Клининговая компания Clean ABC Service! компания предоставляет услуги по клинингу с 2015 года. За несколько лет мы успели зарекомендовать себя как стабильная и профессиональная клининговая компания в городе Киеве. Перед открытием клининговой компании нам пришлось получить драгоценный опыт от других передовых клининговых компаний в Израиле, побывать на выставках в Германии, ознакомившись с ковровой продукцией, а также поучаствовать в различных презентациях и тренингах в Украине и в России. И все это для того что бы Вы, наши дорогие клиенты получали профессиональные клининговые услуги в городе Киев....

Clean Bee

Clean Time

Основна назва: Clean Time
Інші назви: Клининговая компания Clean Time
Сайт: clean-time.com.ua

Опис діяльності: Clean Time компания, которая специализируется на уборке квартир, офисов, гостиниц, торговых помещений, домов, коттеджей, кафе, баров и т.д. Мы можем оказать как разовые услуги (например, мытье окон или химчистка мягкой мебели), так и организовать долгосрочное сотрудничество на постоянной основе по договору, осуществляя регулярную уборку в необходимом объеме. Мы гарантируем максимально высокое качество и привлекательные цены. Поручите всю неприятную работу профессионалам!

Clean4u

Основна назва: Clean4u
Інші назви: ТОВ"Clean4u", Клининговая компания

Опис діяльності: Клининговая компания Clean4u – давно завоевавшая репутацию надежного поставщика услуг в данной сфере- клининг. Но если Вы все еще спрашиваете себя, почему следует выбрать нас, мы с удовольствием ответим на Ваш вопрос. Мы не будем Вас убеждать, а предоставим факты. -Наша клининговая компания обслуживает более 100 000 квадратных метров ежедневно. -Действующие клиенты , а это «государственные учреждения» - наша лучшая реклама, что большая часть новых клиентов заказывают у нас клининговые услуги по рекомендации. -Уборка для нас – это процесс наведения особой чистоты –совершенной, сверкающей,...

Comfort House

Основна назва: Comfort House
Сайт: c-house.com.ua

Опис діяльності: Компания СOMFORT HOUSE выполняет любые услуги в области уборки. Уборка квартир, домов, промышленных предприятий, заводов — мы найдем общий язык с каждым и договоримся об оптимальных условиях нашего дальнейшего сотрудничества. Наша компания 6 лет на рынке клининговых услуг, а 14 штатных сотрудников контролируют качество и совершенствуют услугу. Наши услуги будут полезными для: — Арендаторов квартир; — Риелторов; — Домохозяек; — Семей после ремонта; — Владельцев домов и коттеджей; — Офисов и БЦ; — Промышленных предприятий; — Работников сферы HoReCa; — Дизайнеров квартир; — Прорабов. И каждому, кто имеет...

Dr.Shoe

Основна назва: Dr.Shoe
Інші назви: Макаренко В.Г., ФЛП
Сайт: drshoe.com.ua

Опис діяльності: Реставрация и ремонт обуви .

Dreamway Union

Основна назва: Dreamway Union
Інші назви: Фотосессии с готовым образом, Дримвей
Сайт: www.dreamwayphoto.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Предоставляют фотосессии с готовым образом, работают в 3 странах и 10 городах.

Eco-service

Основна назва: Eco-service
Сайт: www.eco-service.net.ua

Опис діяльності: Ремонт бытовой техники.Телевизоры.Компьютеры.Принтеры.