Nullgravity

Основна назва: Nullgravity
Інші назви: Null Gravity
Сайт: www.nullgr.com

Опис діяльності: Украинская аутсорс продуктовая компания

off site services

Основна назва: off site services
Інші назви: офф сайт сервисез

Опис діяльності: Создание сайтов

OISPlace

Основна назва: OISPlace
Сайт: oisplace.com
Опис діяльності: Все привет! Работаю удаленно по программе лояльности, подключил клиента получил гонорар (40%) от стоимости подключения. Компания работает как часы!

OISPlace

Основна назва: OISPlace
Сайт: oisplace.com
Регіон роботи: Дніпро

OLX Украина

Основна назва: OLX Украина
Інші назви: ОЛХ, Сландо, Slando
Сайт: www.olx.ua

Опис діяльності: Компания начала свое существование в 2006 году как украинский сайт объявлений Slando. С сентября 2015 года мы стали частью большой семьи OLX Group. На сегодняшний день OLX.ua является одной из 10 самых посещаемых торговых площадок в мире! В нашей команде более 280 высококвалифицированных энтузиастов OLX-еров, которые работают в двух офисах в центре Киева. Один из них находится недалеко от прекрасного ботанического сада, откуда открывается панорамный вид на зеленые холмы столицы и памятник «Родина-мать». Другой наш офис находится в современном стильном бизнес-центре, в месте с хорошей транспортной...

OneBox

Основна назва: OneBox
Інші назви: CRM OneBox
Сайт: crm-onebox.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Чернігів

Опис діяльності: Разработка ПО (CRM с "фишкой" объединения систем)

onlinesolutions

Основна назва: onlinesolutions
Інші назви: onlinesolutions.kiev.ua
Сайт: www.onlinesolutions.kiev.ua

Опис діяльності: Компания занимается разработкой веб-проектов

onthe.io

Основна назва: onthe.io
Інші назви: I.O.
Сайт: onthe.io

Опис діяльності: Развивают сеть облачных сервисов для интернет-проектов

Onyx Enterprises

Основна назва: Onyx Enterprises
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: Разработка и поддержание Веб-сайтов

ooo ''хутро-х''

Основна назва: ooo ''хутро-х''
Інші назви: ООО «Негросила»
Регіони роботи: Київ, Харків