Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 438

Sdg-Trade

Основное название: Sdg-Trade
Другие названия: sdg trade, сдж трейд
Сайт: sdg-trade.com
Описание деятельности: Компания SDG Trade одна из немногих специализированных компаний по профессиональному обучению торговле на фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ и AMEX. Мы сотрудничаем с лучшими преподавателями и профессиональными трейдерами с многолетним опытом. Мы высоко ценим честность, стабильность и надежность в деловых отношениях. Благодаря многолетнему опыту работы знаем и выполняем все желания наших клиентов.

SellClones

Основное название: SellClones
Сайт: selclones.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Никогда не обращайтесь в эту компанию, если это место так назвать возможно! Всем известно, что пока не проверишь место, не следует даже идти туда, потому как Киев наполнен разношерстной публикой. Обман в каждой отрасли, а в отрасли, где есть коучи, мастера по продажам и подавно.. Дерут деньги за свои мастер-классы, а ответственности за это не понесут, потому как договор подписали и свободны, а гарантии никто не дает.. Вопрос не в этом - есть там жирное цабе, которое надело на себя корону и места не сдвинет без несуществующего ассистента Насти. Потому как набирает она себе помощников и оставляет...

seotech

Основное название: seotech
Сайт: seotech.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Курсы JavaScript, php, html css, web дизайна и графического дизайна

SH | Консалтинг

Основное название: SH | Консалтинг
Другие названия: Вадим Шишов, НЕФТЬ

Сайт: www.shapashaffschool.com
Описание деятельности: Неделю назад по отзывам нашла данную школу,решилась пройти МК по маечке. Честно сказать осталась довольна,так как все было понятно и доступно,так быстро я еще не вязала) Кстати,на сайте у ShapaShaff множество видео-уроков и МК,и вот я уже зарегестрировалась на их новый МК. Рекомендую!

Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Очень понравилась данная школа,быстро научилась вязать!

Shulyat

Основное название: Shulyat
Другие названия: Школа иностранных языков "Шулят"
Сайт: www.shulyat.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Курсы иностранных языков - английский, немецкий, французский, итальянский.

sirgee

Основное название: sirgee
Сайт: www.sirgee.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: "Директор" курсов Гребенюк С.П. оформляет учителей нелегально,не выплачивает налоги за них и в итоге не выплачивает им зарплату. Мне тоже он не выплатил. И провернул всё так ловко,что нигде ничего не докажешь. Да и по качеству услуг курсы сами по себе паршивенькие. Материальной базы никакой.

Skyeng

Основное название: Skyeng
Сайт: skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Владимир-Волынский, Донецк, Николаев, Одесса, Севастополь

Описание деятельности: Российская компания, которая предоставляет услуги по онлайн обучению английского языка.