Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Освіта, тренінги, сертифікація»

SellClones

Основна назва: SellClones
Сайт: selclones.com

Опис діяльності: Никогда не обращайтесь в эту компанию, если это место так назвать возможно! Всем известно, что пока не проверишь место, не следует даже идти туда, потому как Киев наполнен разношерстной публикой. Обман в каждой отрасли, а в отрасли, где есть коучи, мастера по продажам и подавно.. Дерут деньги за свои мастер-классы, а ответственности за это не понесут, потому как договор подписали и свободны, а гарантии никто не дает.. Вопрос не в этом - есть там жирное цабе, которое надело на себя корону и места не сдвинет без несуществующего ассистента Насти. Потому как набирает она себе помощников и оставляет...

seotech

Основна назва: seotech
Сайт: seotech.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Курсы JavaScript, php, html css, web дизайна и графического дизайна

SH | Консалтинг

Основна назва: SH | Консалтинг
Інші назви: Вадим Шишов, НЕФТЬ

Сайт: www.shapashaffschool.com
Опис діяльності: Неделю назад по отзывам нашла данную школу,решилась пройти МК по маечке. Честно сказать осталась довольна,так как все было понятно и доступно,так быстро я еще не вязала) Кстати,на сайте у ShapaShaff множество видео-уроков и МК,и вот я уже зарегестрировалась на их новый МК. Рекомендую!

Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Очень понравилась данная школа,быстро научилась вязать!

Shulyat

Основна назва: Shulyat
Інші назви: Школа иностранных языков "Шулят"
Сайт: www.shulyat.com.ua

Опис діяльності: Курсы иностранных языков - английский, немецкий, французский, итальянский.

sirgee

Основна назва: sirgee
Сайт: www.sirgee.kiev.ua

Опис діяльності: "Директор" курсов Гребенюк С.П. оформляет учителей нелегально,не выплачивает налоги за них и в итоге не выплачивает им зарплату. Мне тоже он не выплатил. И провернул всё так ловко,что нигде ничего не докажешь. Да и по качеству услуг курсы сами по себе паршивенькие. Материальной базы никакой.

Skyeng

Основна назва: Skyeng
Сайт: skyeng.ru
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Володимир-Волинський, Донецк, Миколаїв, Одеса, Севастополь

Опис діяльності: Российская компания, которая предоставляет услуги по онлайн обучению английского языка.

Slovak Study

Основна назва: Slovak Study
Інші назви: Образовательный центр «SLOVAK STUDY»
Сайт: slovakstudy.com
Опис діяльності: Учебный центр предоставляет профессиональные образовательные услуги для поступления украинских абитуриентов в Словакию. Slovak Study работает с двадцатью университетами страны уже на протяжении 6 лет. Дипломы словацких вузов признаются в ЕС, США, Канаде, Великобритании, Австралии и других странах. Услуги: Помощь в выборе перспективной специальности; Подготовка документов в правильном формате и дальнейшая подача их в университет; Ведение переговоров с выбранным университетом; Аппостиль на аттестат и додаток; Получение подтверждения о зачислении; Бронирование места в общежитии; Нострификация...