Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Освіта, тренінги, сертифікація»

gegenstrom masuren dietmar böttcher

Основна назва: gegenstrom masuren dietmar böttcher
Інші назви: Masuren Gegenstrom Dietmar Böttcher Turhan Karaman S.C.
Сайт: jugendhilfe-gegenstrom.de
Регіон роботи: Херсон

Опис діяльності: Организация предоставляет специальную педагогическую помощь трудным подросткам. Сейчас находится в Польше, а сотрудников набирает в Украине.

Genio Business Academy

Основна назва: Genio Business Academy
Сайт: genioteam.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця

Опис діяльності: GenioTeam Это первый продюсерский центр по продвижению образовательных проектов на территории России, Украины и странах СНГ. Это команда из 180 профессионалов своего дела, мы все работаем удаленно из 12 стран мира. Нас объединяет одна общая цель - Продукт №1 в Мире!

Genius Space

Основна назва: Genius Space
Сайт: genius.space

Опис діяльності: Навчальні онлайн курси, digital, ІТ професії.

Gerchik.ru

Основна назва: Gerchik.ru
Сайт: www.Gerchik.ru

Опис діяльності: Образовательный центр Александра Герчика - это компания, которая успешно развивается в сфере онлайн-образования уже на протяжении 7 лет (с 2008 года) и является № 1 в СНГ в своей нише: 7642 благодарных учеников со всех стран 90% студентов успешны в практической работе 20 лет успешного личного опыта тренера Мы предлагаем интересную и развивающую деятельность, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Это не «просто работа». Мы живем и дышим проектом. Потому что, каждому из нас нравится то, что мы делаем, мы постоянно хотим большего и пробуем что-то новое.

Gerchik.ru

Основна назва: Gerchik.ru
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Опис діяльності: Меня зовут Анна, я работаю в этой компании уже год. Когда я устраивалась на эту работу, для меня, как и для многих других, было несколько критериев, это стабильная зарплата и близкое расположение. Проработав несколько месяцев, я поняла, что здесь можно не только зарабатывать, но и развиваться как профессионально, так и личностно. В этой дружеской атмосфере хочется находиться, тебе всегда помогут в любой ситуации, поддержат во всех начинаниях. В этой компании ты себя чувствуешь как часть одного целого.

Go global

Основна назва: Go global
Сайт: bulletin-board.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Наша школа предоставляет реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение языку. Точные сроки – сколько нужно будет заниматься именно вам – зависят от исходного уровня знаний и цели, для которой нужен английский язык. Чтобы вы могли оценить уровень обучения, мы предлагаем бесплатное вводное занятие, которое длится от 30 до 90 минут. За это время преподаватель определит уровень ваших знаний, и вы согласуете приемлемую учебную программу. В дальнейшем занятия длятся 2 академических часа. С учетом вашего свободного времени, мы можем предложить полный курс, интенсивные и индивидуальные программы...

GO!тренинг

Основна назва: GO!тренинг
Сайт: gotrening.com

Опис діяльності: Реклама тренингов и услуг специалистов

Golden Staff

Основна назва: Golden Staff
Інші назви: Голден Стафф
Сайт: www.staff.ua

Опис діяльності: “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Greenwich

Основна назва: Greenwich
Інші назви: Центр иностранных языков
Сайт: www.greenwich.org.ua

Guidelang

Основна назва: Guidelang
Сайт: www.guidelang.com.ua

Опис діяльності: Лучший сервис по поиску курсов