Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Освіта, тренінги, сертифікація»

Karpachoff

Основна назва: Karpachoff
Інші назви: Онлайн-школа Карпачёва
Сайт: karpachoff.com

Опис діяльності: Компания занимается онлайн-образованием в сфере психологии. Основные направления обучения: воспитание детей, отношения в семье, развитие личности

Kiwi Party

Основна назва: Kiwi Party
Інші назви: Киви Пати
Сайт: kiwiparty.com.ua

Kodland - школа программирования для детей

Основна назва: Kodland - школа программирования для детей
Регіон роботи: Донецк

Kupit Diplom

Основна назва: Kupit Diplom
Сайт: kupit-diplom.com.ua
Опис діяльності: Компания Kupit Diplom работает в сфере образования Украины. Существует на рынке уже более 5 лет, основные клиенты: студенты и те, кто желают получить второе высшее образование, либо переквалифицироваться. Основные направления сервиса, помощь в: получении дипломов, аттестатов или повышение квалификации. Работают по всей Украине и сотрудничают с большинством ВУЗ-ов .

Langhouse

Основна назва: Langhouse
Сайт: www.langhouse.ua
Опис діяльності: Langhouse — это прогрессивная мастерская, в которой уже 10 лет говорят и думают на 10 языках. Главная цель нашей языковой школы, научить пользоваться языком осмысленно. На первом же занятии мы взрываем твой мозг и привычное представление об изучении языков. Langhouse — это мастерская успешных проектов. Поэтому каждая твоя цель сопровождается нашими сквозными принципами: «Вкус прогресса», «Уметь учиться» и «Сам себе мастер».

Lemon student's work

Основна назва: Lingvo Habit
Інші назви: Лингво Хэбит
Сайт: lingvohabit.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Курсы, марафоны и тренажёры на платформе LingvoHabit помогают организовать процесс изучения английского языка самостоятельно и на любом уровне обучения. В основу системы обучения на платформе легла методика «языки как стиль жизни» от лингвиста и языкового блогера Елены Рувель. Это значит, что изучение иностранного языка идёт ежедневно, шаг за шагом, а новые знания максимально часто применяются на практике.

LLP

Основна назва: LLP
Інші назви: Language Learning Partner, Language Partner

Опис діяльності: Курсы иностранных языков

LLP

Основна назва: LLP
Інші назви: Language Learning Partner
Сайт: www.llp.kiev.ua

Опис діяльності: Обучение иностранным языкам Подготовка к сдаче экзаменов на международные сертификаты Переводы Экскурсии по Киеву

Love&Learn

Основна назва: Love&Learn
Сайт: loveandlearn.com.ua
Опис діяльності: Love&Learn – это центр английского и китайского языков, который поможет Вам свободно заговорить, избавиться от языкового барьера и влюбиться в язык. Для нас самое главное - научить Вас говорить правильно, быстро и не тратить Ваше время впустую. Для этого мы разработали методику без воды: только актуальные темы, интенсивы по грамматике и много разговорного языка. У нас мини группы до 6 человек. У каждой группы есть личный куратор. На занятиях мы делаем основной упор на разговорную речь, а также уделяем внимание практической грамматике. Занятия ведут не только украинские преподаватели, но и носители...