Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Освіта, тренінги, сертифікація»

enguide.ua

Основна назва: enguide.ua
Сайт: enguide.ua

Ercgamma

Основна назва: Ercgamma
Інші назви: Центр интегрального развития человека «ЭРЦГАММА»
Сайт: ercgamma.com.ua
Опис діяльності: Ercgamma - это центр интегрального развития человека. Мы создаем и представляем программы по развитию личных и профессиональных навыков. Деятельность Центра направлена на всестороннее развитие личности. Интегральный подход затрагивает все сферы человеческой деятельности. В нашем Центре вы найдете разные программы, как обучающие, так и развивающие, способствующие интеграции всех частей в жизни человека. Наши программы включают : - Обучение Астрологии; - Обучение Таро; - Обучение Психологии; - Курс “Восстановление целостности личности”. Также в центре можно получить консультации: психолога, астролога,...

Estel Lviv Studio

Основна назва: Estel Lviv Studio
Інші назви: Color Studio
Сайт: studio.estel.in.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Головна мета ESTEL Lviv Studio — підвищення професійного рівня освіти перукарів та залучення майстрів до світу творчості. Нові знання стануть поштовхом до реалізації найрізноманітніших задумів та оригінальних творчих ідей.

Exclusive IT

Основна назва: Exclusive IT
Інші назви: Exclusive IT Онлайн-школа программирования для детей
Сайт: excklusiveit.com
Опис діяльності: Exclusive IT - это новый современный формат обучения в котором каждый месяц появляется новая учебная информация. Данные программы будут интересны не только детям, но и взрослым. Хотите запустить интернет-магазин в течении дня, а на следующий день уже вести продажи? Практический подход рассчитан на быстрый результат, применение знаний на практике. Вам не надо долго учиться, чтобы получить первые результаты в программировании, верстке сайтом и во многом другом в сфере IT. Кредо нашей компании – постоянное обновление информации и развитие программ обучение. Наши программы дополняются и пересматриваются...

F5 Service

Основна назва: F5 Service
Сайт: f5service.ru

Опис діяльності: Сегодня ГК F5 SERVICE - это компания, занимающая лидирующие позиции среди профессионалов отрасли, работающих на рынке Москвы и Московской области. Мы активно развиваем направления, работающие в регионах нашей страны и СНГ. С 2014 года наша группа компаний открыла два представительства: в Санкт-Петербурге и в Сочи. Готовится к открытию наш филиал в Кыргызстане. Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.f5service.ru.htm

Flash

Опис діяльності: Обучение английскому языку

Free student slovakia

Основна назва: Free student slovakia
Сайт: free-student-slovakia.org

Опис діяльності: Програма «FREE STUDENT» презентує європейську освіту. Вона передбачає і гарантує безкоштовне навчання студентів з України в Словаччині

Friends English Club

Основна назва: Friends English Club
Сайт: friendsclub.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Школа английского языка

gegenstrom masuren dietmar böttcher

Основна назва: gegenstrom masuren dietmar böttcher
Інші назви: Masuren Gegenstrom Dietmar Böttcher Turhan Karaman S.C.
Сайт: jugendhilfe-gegenstrom.de
Регіон роботи: Херсон

Опис діяльності: Организация предоставляет специальную педагогическую помощь трудным подросткам. Сейчас находится в Польше, а сотрудников набирает в Украине.