Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер»

iTell

Основна назва: iTell
Сайт: itell.com.ua

Опис діяльності: Телефония

IXC Global

Основна назва: IXC Global
Інші назви: IXC USA, Сtu-mar–ket
Сайт: www.ixcglobal.com

Опис діяльності: CTU-Маркет является ведущим альтернативным оператором связи зарегистрированной в США и, что это представительство в Киеве, Украине, предлагая качество VoIP услуг. Украинская телекоммуникационная компания, которая разрабатывает широкий спектр современных информационных систем и технологий для предприятий связи.

Joy casino | Казино Джой Украина

Основна назва: Joy casino | Казино Джой Украина
Сайт: joycasino.net.ua
Опис діяльності: Официальный сайт Joycasino в Украине ▶️ Исключительно лицензированные игровые автоматы от Джой казино на украинские гривны ⭐ Регистрация в официальном казино и Бонусы!

KDR

Основна назва: KDR
Інші назви: Kiev Data Recovery
Сайт: kdr.kiev.ua
Опис діяльності: KDR. Kiev Data Recovery. Восстановление данных с флешек и карт памяти в Киеве

Lanet Network

Інші назви: Фора Пром
Опис діяльності: Провайдер электронного документооборота

life

Основна назва: life
Інші назви: ООО "Астелит"
Сайт: www.life.com.ua

Light Telecom

Основна назва: Light Telecom
Інші назви: Лайт Телеком
Сайт: www.lighttele.com

Опис діяльності: Компания Light Telecom разработала систему связи, основанную на VoIP с использованием SIP и других протоколов связи. Программное обеспечение нового поколения позволит существенно снизить расходы компаний на телефонную связь. Для подключения к системе связи Light Telecom достаточно иметь надежный интернет-канал пропускной способностью от 64 Кбит в секунду на каждую внешнюю телефонную линию и любое VoIP оборудование. При подключении Вам не придется менять телефонные номера и телефонные аппараты, наши специалисты установят в Вашем офисе дополнительное оборудование и Вы начнете экономить.

LinkCom

Основна назва: LinkCom
Сайт: linkcom.lviv.ua
Опис діяльності: Якщо ви мрієте про швидку та безперебійну роботу домашньої мережі у Львові, провайдер LinkCom — саме те, що вам потрібно. З 2009 року ми надаємо послуги підключення до мережі для корпоративних та індивідуальних клієнтів, а також здійснюємо професійне обслуговування інтернет-обладнання. У будь-який час ви можете зв’язатися з нашими майстрами та отримати кваліфіковану допомогу. Ми знаємо, якого клопоту у 21 столітті завдає повільне з’єднання чи раптове відключення інтернету. Тож забезпечуємо швидкісне підключення та стабільну роботу мережі. Кожен клієнт буде приємно здивований вигідними тарифами та...