Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер»

Hot Mobile

Основна назва: Hot Mobile

Опис діяльності: Продажа услуг телекоммуникаций

i-call center

Основна назва: i-call center
Інші назви: АКЦ Ай-Колл
Сайт: i-call.center
Регіони роботи: Первомайськ, Суми

Опис діяльності: Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

IceCall

Основна назва: IceCall
Інші назви: Ice Call, Ice Call Centr Service
Сайт: vk.com
Регіон роботи: Чернігів

Опис діяльності: Ice Call - аутсорсинговый контакт центр. Мы имеем четыре крупные функционирующие площадки в разных городах Украины, где работает сплоченная, мотивированная команда профессионалов. Наш контакт-центр имеет опыт продвижения проектов по продаже телемаркетинга, банковских продуктов, консалтинговых услуг, а также многих других интересных и комплексных сервисов. Компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых...

Ini net

Основна назва: Ini net
Інші назви: Ини Нет
Сайт: ini.net.ua

Опис діяльності: Интернет провайдер

Intelco

Основна назва: Intelco
Сайт: intelco.org
Опис діяльності: Intelco – Ваш надежный партнер в вопросах бизнес-телефонии! Наша миссия - обеспечить своих клиентов по-настоящему качественным сервисом IP-телефонии, помочь масштабировать бизнес в унисон с мировыми технологиями.

IPL (Hot mobile)

Основна назва: IPL (Hot mobile)
Інші назви: IPL, Hot mobile
Сайт: www.ipl.co.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Херсон

Опис діяльності: call центр Подключение новых клиентов к компании.

IPnet

Основна назва: IPnet
Сайт: ipnet.ua

Опис діяльності: Устроился на стажеровку, прошла 2 неделя и тут уже говорят, что я не подхожу, даже не сказали в чём. Вакансия на монтажнака скс была закрыта. После чего они открыли. Вот вам такой провайдер.

IPNET

Основна назва: IPNET
Інші назви: ЗАО "Индастриал Медиа Нетворк"
Сайт: ipnet.ua

Опис діяльності: Интернет-провайдер

iSave

Основна назва: iSave
Інші назви: АйСэйв
Сайт: isave.kiev.ua
Опис діяльності: Сервисный центр по ремонту техники Apple. Мастерская по ремонту Айфонов.

IT WORKMEN

Основна назва: IT WORKMEN
Інші назви: Росстелеком
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: CALL центр г.Москва, предлагает работу в интернете. Всех кидает, з.п. не дает!!! Работодатели в скайпе IT МЕНЕДЖЕРЫ( Елена Алена) хамские и самое главное денег за работу не отдают!!!!