Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

"Санта Украина"

Основна назва: "Санта Украина"
Інші назви: ТМ Санта Бремор
Регіони роботи: Київ, Донецк, Севастополь, Сімферополь, Хмельницький

Опис діяльності: Изначально компания из Беларусии занимается производством и продажей рыбных пресерв, консерв, и т.д., вообщем одним словом Рыбой!

"Чайком"

Основна назва: "Чайком"
Інші назви: ТОВ"Аристократ Ти", ЧП Дёмин
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Керч, Лубни, Макіївка, Маріуполь, Тернопіль, Чернігів, Шостка

Опис діяльності: Дистрибьютор чая Хэйлис на Украине, вода Капи и Тошка, кофе Бон Арома

+4915210490188 работа в Германии

Основна назва: +4915210490188 работа в Германии
Інші назви: Работа Германия
Опис діяльності: Германия. Мюнхен. Завод по изготовлению/упаковке/отправке сыра. Температурный режим 8-12 градусов. Стоимость вакансии 460 Евро(200 при получении документов, 260 с зп)

0936174444

Основна назва: 0936174444
Інші назви: Х фреш

Опис діяльності: Отработа на фирме неделю и спросила когда меня оформят на работу по договору мне озвучили что меня уволили что я плохой работник я попросила сомной расчитаться в мой адрес начали поступать угрозы и издевательства фирма находиться по адресу ЛОБАНОВСКОГО 35 И ТАМ ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЕТ СВЯТОСЛАВ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ СВЕТЛАНА ИХ ТЕЛЕФОНЫ 0936174444/святослав/и 0634073107света

11 хлебозавод новомосковск

Основна назва: 11 хлебозавод новомосковск

Опис діяльності: производство хлебебулочных изделий

Agricom Group

Основна назва: Agricom Group
Інші назви: ТД-Добродия, Добродия Фудз
Сайт: www.agricom.com.ua
Регіони роботи: Київ, Житомир

Опис діяльності: Агропромышленное производство

B elit

Основна назва: B elit
Інші назви: ТИЕНС, сетевая пирамида!
Регіони роботи: Івано-Франківск, Миргород, Севастополь
Опис діяльності: Набор людей, готовых вкладывать деньги в пирамиду!

Baker Market

Основна назва: Baker Market
Опис діяльності: Міні-маркет

Beckerei

Основна назва: Beckerei
Інші назви: ЧП Кайдаш, ЧП Плотникова, ЧП Власова
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Изначально были обычной забегаловкой по выпечке и продаже лавашей, 7 лет назад, ныне - 4 года как позиционируют себя сетью магазин-пекарен Beckerei (причём, названия везде разные, от Beckerei до Bakery, так и не смогли определиться с названием)

betty ice

Основна назва: betty ice
Сайт: www.betty.ro
Регіони роботи: Київ, Керч, Умань

Опис діяльності: Производство и поставка мороженого