Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

coca cola бевериджис

Основна назва: coca cola бевериджис

COFFEE BREAK, ООО Кофе-Брейк

Основна назва: COFFEE BREAK, ООО Кофе-Брейк

Опис діяльності: Заключение договоров на поставку кофе и обслуживание кофейного оборудования.

Crafters

Основна назва: Crafters
Сайт: crafters.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин продуктов Crafters приглашает за покупками. Здесь все желающие имеют возможность узнать необходимую информацию о дате и времени изготовления, производителе, пищевой ценности или сроке годности товара. Для получения дополнительной информации о товаре позвоните по телефону 380500537665 или зайдите на сайт crafters.com.ua. ежедневно: 09:00 - 18:00.

Curry wurst

Основна назва: Curry wurst
Інші назви: Сеть немецкого фаст фуда
Опис діяльності: Продажа бургеров, шаурмы, хот догов и т.д.

DAO

Основна назва: DAO
Сайт: dao.ua
Опис діяльності: Из всех китайских чаев больше всего мне нравится зеленый китайский чай. Частенько его завариваю себе и наслаждаюсь им. Аромат и вкус приятный, легкой, утонченный и не резкий. Улун - один из моих любимых зеленых чаев.

dobrogreens.com

Основна назва: dobrogreens.com
Сайт: dobrogreens.com

Опис діяльності: Наш магазин був створений, щоб радувати Вас асортиментом та цінами на мікрозелень. У нас ви можете придбати готові набори для вирощування, насіння або вирощену продукцію. Ми працюємо з найкращим насінням України, перевіряємо їх на енергію та схожість, щоб ви могли насолоджуватися процесом пророщування або вже готовою зеленню.

DONUTS CLUB

Основна назва: DONUTS CLUB
Інші назви: DONUTS CLUB ODESSA
Сайт: new.vk.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Donuts Club - Мы специализируемся на приготовлении классического Американского Доната по технологии GSK (США). Основные ингредиенты, импортируются нами из США.

EcoPizza

ENNY FOODS

Основна назва: ENNY FOODS
Сайт: www.ennifoods.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: производство натурального и растворимого кофе, кофейных напитков; супов, требующих варки и супы моментального приготовления; специи и приправы; сухие смеси для приготовления тортов, кексов, кремов и многое другое. И этот список растет ежегодно.