Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

Greenleaf

Основна назва: Greenleaf
Сайт: greenleaf.com.ua
Опис діяльності: Почти все женщины время от времени бывают недовольны собственным весом. Вот и я не стала исключением, но зато очень быстро смогла найти для себя отменный природный подсластитель, а самое главное, что он низкокалорийный, имеет хороший аромат и совсем не портит вкус горячих напитков. Приобрела недавно вот такую сладкую стевию и эритритол от компании Greenleaf, потому что еще вообще не могу пить утренний кофе и теплый чай без сахара. Теперь я готовлю на них практически все: любую выпечку и тортики, сырники, запеканку, кексы и даже блинчики. Также у них на сайте есть рецепты многих моих любимых блюд с...

HappyKid

Основна назва: HappyKid
Регіони роботи: Київ, Нововолинськ

Опис діяльності: Развод чистой воды! Их офисов очень много по Киеву, точно знаю, что еще есть на м. Левобережная, м. Дарница. Ищут администратора офиса, а на собеседовании говорят, что нужно продавать слуховые аппараты для детей, хотя и это не совсем правда, есть у них база "багачей" и они им звонят, выпрашивая при этом деньги типа на благотворительный фонд, понятно, что эти деньги остаются у этой лжи конторки, а тебе процент с каждой сумы.... Очень печально......время потеряно....((((((( Звонила девушка Вика с тел. 0674634355

Healthy Tradition

Основна назва: Healthy Tradition
Інші назви: ТОВ "Хелси Традишн"
Сайт: www.healthy-tradition.com
Опис діяльності: Компания - производитель безглютеновых, веганских снеков: батончики, печенье, гранола, хлеб, выпечка.

HIG - Швейцарська пекарня

Основна назва: HIG - Швейцарська пекарня

ids aqua service

Основна назва: ids aqua service
Інші назви: НОВА
Сайт: ids-service.com.ua
Регіони роботи: Київ, Сєвєродонецьк

Опис діяльності: Занимается продажей и доставкой питьевой воды "Аляска" и "Старый Миргород".

IDS GROP(КАПУСТА)

Основна назва: IDS GROP(КАПУСТА)
Інші назви: капуста
Сайт: www.ids.ua
Регіони роботи: Вінниця, Черкаси

Опис діяльності: Моршен,Боржоми

ILIAN AIDYNHIULIU

Основна назва: ILIAN AIDYNHIULIU
Інші назви: ооо
Регіон роботи: Біла Церква

Опис діяльності: разнорабочий. по сути работа на один день, все убираешь раз в две недели и после того как убрал, говорят вы не подходите потому что "вы портите мне настроение" ТАК ДОСЛОВНО СКАЗАЛ ХОЗЯИН" Я В ШОКЕ!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ" и люди которые там работают уже после того как меня уволили начали говорить, так, чтобы никто не слышал, по секрету, что он так с каждым поступает, дает день, два поработать на неоплаченый испытательный срок работать, а как работа сделана, увольняет, а поток рабочих такой, что в день два три человека звонят,полюбому. то ему извиняюсь...

InBev

Jahn Jensen group

Основна назва: Jahn Jensen group
Інші назви: Моваль Трейдинг
Сайт: www.jahn.com.ua

Опис діяльності: Дистрибьютор продуктов питания ТМ Karolina, Santa Maria, Barilla, Lindt.

Kaminsky

Основна назва: Kaminsky
Інші назви: ПП Kaminsky

Опис діяльності: Компания основана более 10 лет назад. Ведет различные проекты в области производства кондитерских и хлебобулочных изделий, продажах фармацевтической группы товаров, ресторанном бизнесе, инвестировании и маркетинге в Чехии, России и Украине.