Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18567

Мій стоматолог

Основное название: Мій стоматолог
Сайт: miydantist.com
Описание деятельности: Ищете, где можно получить качественную, надежная и доступную стоматологическую помощь? Современная стоматология в Киеве - квалифицированные медики, инновационные технологии, полный спектр профессиональных стоматологических услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Чтобы поддерживать длительное здоровье полости рта, современная медицина рекомендует посещать врач стоматолог Киев каждые полгода. Это идеальные условия, при которых врач Мой стоматолог может контролировать патологические изменения в полости рта пациента. Регулярные осмотры у специалиста помогают выявить кариес и десен на ранних...

promokodibiz

Основное название: promokodibiz
Сайт: promokodi.biz
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Агрегатор купонів та промокодів

МРТ і КТ

Основное название: МРТ і КТ
Другие названия: МРТ і КТ багатопрофільний медичний центр
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: mrt-ct.com.ua
Описание деятельности: МРТ КТ Хмельницький і МРТ Медичні центри Ультрадіагностика Це потужний МРТ і КТ багатопрофільний медичний центр у місті Хмельницькому і Хмельницький області що застосовує передові методи діагностики європейської і світової медицини та проводить практично весь спектр можливих досліджень та співпрацює з закордоними клініками.

Btrend

Основное название: Btrend
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: btrend.com.ua
Регион работы: Луцк
Описание деятельности: Будівництво будинків та фундаментів, Луцьк

Anilini

Основное название: Anilini
Другие названия: Аніліні
Сайт: anilini.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Якщо ви шукаєте подарунок, де важливий індивідуальний підхід, то ми маємо гарні новини - саме ми зможемо підібрати склад та дизайн, відповідно до вашого бюджету та побажань. Наприклад, у вашої дівчини день народження, бюджет на подарунок складає - 400 грн. Просто зателефонуйте нам або напишіть в чат, і ми зробимо неможливе - підберемо для вас крутий набір, який буде виглядати на всі 1000 грн.

Теплиці Україна

Основное название: Теплиці Україна
Другие названия: Teplici.com.ua
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: teplici.com.ua
Описание деятельности: Компанія «Teplici.com.ua» виготовляє висококласні теплиці з 1993 року. Усі теплиці спроектовані в інженерному центрі компанії та виготовлені на власному виробництві із якісного оцинкованого металу. Всі представлені моделі проходили заводські випробування на міцність, і мають гарантовані показники снігового навантаження, які вказані в інструкції. Прекрасну якість теплиць можуть підтвердити десятки тисяч задоволених власників по всій Україні, а також численні нагороди компанії на профільних виставках.

Е гроши ком

Основное название: Е гроши ком
Сайт: e-groshi.com
Описание деятельности: Однозначно рекомендую! у меня всегда было ощущение, что компания действительно заботится о сотрудниках. Оплата труда вовремя.

Е гроши ком

Основное название: Е гроши ком

Свайп

Основное название: Свайп
Другие названия: Hot Car
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: swipe.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: "Свайп - це українська мережа магазинів і сервісних центрів техніки Apple. Ми продаємо нову, вживану та Open Box техніку й аксесуари до всіх доступних пристроїв Apple.

експерт онлайн

Основное название: експерт онлайн
Другие названия: тов експерт мобайл, експерт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: expertonline.com.ua
Регион работы: Белая Церковь

Описание деятельности: Експерт — це інтернет-магазин техніки за доступними цінами ⚡️ смартфони, планшети, ноутбуки, комп'ютери, телевізори та інше ⚡️