Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105824

Сайт: agrocentr-ug.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Запчасти к комбайнам. Техника почвообработка.

ИП Потапов

Основное название: ИП Потапов
Другие названия: Потапов Сергей Александрович
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Работает везде и всюду

ООО «ОртоРеал»

Основное название: ООО «ОртоРеал»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: ortoreal.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: ОртоРеал это современная протезная мастерская, главный офис и протезное производство которой расположены в городе Коломна. С нами можно получить протез абсолютно бесплатно, протезисты проведут первичный осмотр прямо у вас дома и составят Медико-техническое заключение (МТЗ), потом мы поможем вам оформить полный пакет документов для получения компенсации, без очередей и изнурительного ожидания.

Sartoria

Основное название: Sartoria
Другие названия: САРТО
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: www.sartoria-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания «Sartoria» - это уникальный сервис и широкий спектр эксклюзивных услуг по уходу за гардеробом. На сегодняшний день «Sartoria» объединяет в себе лучшие в Санкт-Петербурге химчистку, ателье и мастерскую по ремонту обуви класса люкс. Идея создания компании, предлагающей бескомпромиссное качество услуг по уходу за гардеробом, сплотила в единый коллектив уникальных специалистов. Качество, трепетное внимание к деталям и искусство ручной работы - это ключевые элементы, отличающие «Sartoria» от конкурентов в эксклюзивном клубе наиболее известных компаний Санкт-Петербурга, предоставляющих...

АЭМ-технологии

Основное название: АЭМ-технологии
Другие названия: Акционерное общество «Инжиниринговая компания АЭМ-технологии»
Сайт: www.aemtech.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Акционерное общество «Инжиниринговая компания АЭМ-технологии» является одной из ведущих российских компаний в области энергетического машиностроения и входит в АО «Атомэнергомаш» - машиностроительный дивизион Государственной корпорации «Росатом». Сегодня «АЭМ-технологии» – единственный в России комплектный поставщик оборудования реакторного зала для строительства атомных электростанций в России и за рубежом. Компания занимает ведущее место в решении стратегической задачи обеспечения лидирующей позиции России на мировом рынке атомной энергетики.

КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ

Основное название: КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ
Другие названия: ООО "КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ", Канекс Технология, ГК Канекс, Kanex Group
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: shaht.kanex.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ООО «КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ» — структурное подразделение группы «КАНЕКС», выполняющее подрядные горно-капитальные работы при строительстве и реконструкции рудников. Мы работаем на рынке с 2011 года. Располагаем штатом квалифицированных специалистов, имеющих опыт работ по строительству всех типов подземных выработок, включая стволы. Владеем парком машин и оборудования, позволяющим вести работы различной степени сложности. Имеем всю необходимую разрешительную документацию для ведения горно-капитальных работ.

ГЕОИЗОЛ

Основное название: ГЕОИЗОЛ
Другие названия: Группа компаний "ГЕОИЗОЛ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.geoizol.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» – лидер строительной отрасли России в сфере проектирования, реставрации и строительства. История компании началась в 1995 году, когда была создана небольшая строительная фирма «ГЕОИЗОЛ», само название которой отражало специфику деятельности – геотехника и гидроизоляционные работы. Сегодня «ГЕОИЗОЛ» – многопрофильный холдинг, объединяющий предприятия по проектированию и строительству, управление механизации, машиностроительный завод. Специалисты Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» работают в сфере реставрации, дорожном, жилищном, промышленном, геотехническом и гидротехническом...

Гидролика

Основное название: Гидролика
Другие названия: ООО Gidrolika
Страна: Россия
Описание деятельности: На этапе собеседования, очень размыты обязанности, нет четкого понимания зарплатных ожиданий. Кроме этого вакансии не закрываются а постоянный поиск соискателей. Сложилось впечатление о не компетенции от руководителей к заявленным требованиям от соискателей. Решения в пользу кандидата не принимаются или затягиваются умышленно. Не советую!!!

Аквилон инвест

Основное название: Аквилон инвест