Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 103284

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: trendup.pro
Регион работы: Ростов-на-Дону
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Школа биржевой торговли TrendUp основана в 2017 году в г.Ростове-на-Дону. Мы обучаем торговле по следующим направлениям: инвестиции, трейдинг и алготрейдинг.

Гостиница Hilton

Основное название: igoods
Сайт: cheb.igooods.ru
Регион работы: Чебоксары
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: доставка на дом

General-site

Основное название: General-site
Другие названия: Сотчихин Иван
Сайт: general-site.tilda.ws
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Услуги по созданию и продвижению сайтов

Аттик Групп

Основное название: Аттик Групп
Другие названия: ООО «Аттик Групп»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: remont-attik.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Вам нужен качественный ремонт и отделка вашей квартиры, дома или отдельных помещений под ключ в Москве и Московской области? Мы предлагаем: Работы строго по договору с обязательной расшифровкой видов работ в смете, стоимость работ указывается в договоре согласно составленной смете, оплачиваете только фактически выполненные работы согласованные в договоре. все работы и сроки их выполнения отражаются в договоре и строго выполняются на практике; выезд нашего специалиста на объект для расчета стоимости вашего ремонта – бесплатно; рассчитываем сразу честную цену - мы не занижаем стоимость на...

достависта

Основное название: достависта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Хорошая компания, считаю, что повезло здесь работать маркетологом. Удобный рабочий график, правда приходится иногда задерживаться, но и в заработной плате руководство не обижает. Есть перспективы карьерного роста, инициативу поощряют.

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Основное название: ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: vk.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право уголовное, а также арбитражное, трудовое, таможенное, гражданское, международное, налоговое, семейное и жилищное. Услуги Перечень юридических услуг, предоставляемых компанией ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу...

EnglisHouse

Основное название: EnglisHouse
Другие названия: (English House)
Сайт: englishouse.com.ua

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.shapashaffschool.com
Регион работы: Днипро
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Очень понравилась данная школа,быстро научилась вязать!