Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101733

Регион работы: Краснодар
  • Рейтинг 1,80/5,0

Hascca

Основное название: Hascca
Другие названия: ООО "ХАСКА"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: hascca.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: HASCCA - проектно-инженерная команда в области здравоохранения. Компания занимается проектированием объектов ядерной медицины. А также продажей медицинского оборудования и препаратов.

Газпром Медиа Холдинг

Основное название: Газпром Медиа Холдинг
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: gazprom-media.com
Описание деятельности: г. Москва. Верейская Плаза

ГБУК города Москвы Мемориальный музей космонавтики

Основное название: ГБУК города Москвы Мемориальный музей космонавтики
Другие названия: Музей космонавтики
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: www.kosmo-museum.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Музей космической тематики в стилобате монумента «Покорителям космоса» на Аллее Космонавтов ВДНХ

Фоп Алтын-Калинина

Основное название: Фоп Алтын-Калинина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Страна: Украина
Описание деятельности: Услуги по уборке урожая имеются комбайны Джон Дир обещают золотые горы не ведитесь кидалово в итоге не выплачивают зарплату командировочных нет скотское отношение к людям трудоустройства нет

червоне та біленька

Основное название: червоне та біленька
Другие названия: тов украинский продукт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Страна: Украина
Описание деятельности: Когда ты в копании всё хорошо, не дай бог уволиться .

Санте

Основное название: Санте
Другие названия: ИП Ефименко а.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: sante-spb.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: В интернет магазине Санте в СПб можно купить постельное белье и домашний текстиль. Мы предлагаем качественный домашний текстиль - постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, скатерти и т. д. Наши самые частые клиенты граждане и объекты размещения (гостевые дома, отели), больницы, оптовые и розничные сети. Все ткани наших товаров соответствуют строгим сертификатам качества. Но при этом мы держим цены на приемлемом уровне. Мы предлагаем выгодное соотношение цены и качества. Если вы покупаете товары в нашем интернет-магазине, мы доставим их вам в кратчайшие сроки. Ознакомьтесь с нашими условиями....

Spazio Italia

Основное название: Spazio Italia
Другие названия: Спацио Италия
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: www.spazioitalia.ru
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Представительство итальянских мебельных фабрик.

Clean Week

Основное название: Clean Week
Другие названия: ИП Кириек Д.О., Клин Уик
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: www.cleanweek.pro
Страна: Россия
Описание деятельности: Clean Week - профессионалы в области оказания постоянных клининговых услуг в Новосибирске. Наша компания действенная и гибкая. Мы пойдем навстречу вашим пожеланиям и готовы удовлетворить даже самые взыскательные требования по уборке. У нас многолетний опыт работы в сфере клининговых услуг, благодаря чему мы можем гарантировать вам высокое качество наших услуг и индивидуальный подход к возложенным на вас задачам. Уборка без компромиссов - это наше кредо. Обеспечиваем регулярную и разовую уборку, поможем с мытьем окон, мыть ковры и диваны, организуем уборку после реконструкции, покраски или переделки...