Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 99741

Ассоциация Магазинов Розничной Торговли

Основное название: Ассоциация Магазинов Розничной Торговли
Другие названия: АМАРТ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: www.amartpro.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Ассоциация Магазинов Розничной Торговли (АМАРТ) объединяет как независимых розничные продуктовые магазины, так и небольшие продуктовые сети с целью участия в маркетинговых программах производителей и получения дополнительного дохода в размере от 1% до 40%, в зависимости от конкретного производителя и бренда. Вступив в Ассоциацию, магазин получает привилегии от производителей, которые доступны только крупным розничным сетям. Каждый магазин остается независимой единицей, но с большими возможностями. Оплачиваемые программы производителей владелец или директор выбирает для своего магазина...

HalTauSauda

Регион работы: Алматы
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Продажа колбасной продукции

АО «МОСГАЗ»

Основное название: АО «МОСГАЗ»
Другие названия: Мосгаз
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Транспортировка газа

Лаш

Основное название: Лаш

Ситком - усиление сотовой связи

Основное название: Ситком - усиление сотовой связи
Другие названия: ООО "Сигма-Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: www.sit-com.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Услуги по усилению сигнала сотовой связи и интернета, бесшовные Wi-Fi сети, скоростной интернет на дачу и в загородный дом.

Сага Глобал

Основное название: Сага Глобал
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Страна: Украина
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Фондовые рынки, фондовые биржи , Форекс, бинанс . Консультирование, информирование и развод клиентов на деньги

Тієнс

Основное название: Тієнс
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Торговля
Страна: Украина
Регион работы: Тернополь
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Моя співпраця почалася з дод.доходу. оскільки я працювала на держ.роботі з з/п 1200грн. Саме таку ставку пропонували молодому спеціалісту після вузу, зараз це 2800грн. Не дуже змінилось. На держ.роботі я швидко зрозуміла що потрібен підробіток, знайшла вулечне оголошення , подзвонила і мене покликали на співбесіду. Після співбесіди я пройшла навчання. Чи я щось зрозуміла , ні ! Зрозуміла лиш те, що компанія працює в напрямку Здоров'я . І що мені людині з медичною освітою треба розібратись. Того, що у вузі я вчилась 4р. і на роботі всерівно наново вчилась працювати. Насамперед я розібралась з...

НитросДэйта Рус

Другие названия: Росагромаш, Ассоциация Росспецмаш
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.rosagromash.ru
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (сокращенно - Ассоциация «Росспецмаш»)

ООО Профи группа

Основное название: ООО Профи группа