Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18779

ПВП “Вибір”

Основное название: ПВП “Вибір”
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: vybor.in.ua
Регион работы: Сумы

Описание деятельности: Компанія «Вибір» є надійним постачальником кормових добавок для сільськогосподарських тварин і птахів. Сьогодні ми допомагаємо сільськогосподарським підприємствам будувати успішний бізнес, пропонуючи їм високоефективні та якісні кормові добавки, які підвищують показники продуктивності тварин, забезпечують збереження поголів'я, збільшують вихід м'яса, покращують показники якості та є незамінними для забезпечення гарного здоров'я. Ми надаємо кормові добавки для сільського господарства, кормові добавки для птахів, кормові добавки для свиней, кормові фосфати, а також вітаміни для тварин у будь-якій...

Протос Фурнитура

Основное название: Протос Фурнитура
Другие названия: Фурнитура швейная
Сайт: protos.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Заказывали бейка вискозную в этом интернет-магазине фурнитуры. Это был пробный заказ, так как мы искали поставщика, но в целом могу сказать, что мы остались очень довольны сотрудничеством и я могу рекомендовать вам этих ребят, если понадобиться фурнитура хорошего качества с доставкой за адекватный прайм. Но учитывайте, что там большинство товаров продается объемом «от», заострите внимание.

Isei

Основное название: Isei
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Описание деятельности: Продажа косметики

Vivatrans

Основное название: Vivatrans
Сайт: vivatrans.kyiv.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Коли необхідно завантажити або розвантажити меблі, обладнання, будівельні матеріали та інші предмети, часто виникає проблема вибору, до кого звернутися по допомогу: до приватного вантажника або в спеціалізовану компанію. Обидва варіанти прийнятні, але кожен для певного виду робіт.

stablereviews

Основное название: stablereviews
Другие названия: ОТЗОВИК №1 | STABLEREVIEW
Сайт: stablereviews.com
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Stablereviews – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую компанию самостоятельно, а также присвоить ей свой...

Lori

Основное название: Lori
Сайт: www.lori.com.ua
Описание деятельности: Якщо потрібні хороші меблі від виробника, то рекомендую заглянути в каталог компанії Lori. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую купити дерев'яні меблі в Україні. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

Клиника ЦСМ в Белой Церкви

Основное название: Клиника ЦСМ в Белой Церкви
Другие названия: Клиника ЦСМ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: klinika-bilacerkva.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Клиника ЦСМ в Белой Церкви — это новый мультифункциональный медицинский центр, в котором взрослые и дети могут получить полный спектр услуг по разным направлениям. Диагностика и лечение базируются на использовании аппаратуры экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Стейнлес Стил

Dumok

Основное название: Dumok
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: dumok.ua
Описание деятельности: Заказывала первый в своей жизни кальян именно здесь в Dumok. Вежливые менеджеры очень помогли в выборе и оформлении кальяна. Доставка быстрая и недорогая, все привезли в целостности и сохранности. Осталась очень довольна грамотной консультацией, пониманием запроса клиента, а также качественным товаром и оперативной отправкой. Рекомендую данный интернет магазин кальянов как новичкам, так и знатокам топовых кальянов.

Lodka5

Основное название: Lodka5
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: lodka5.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Продаж товарів для відпочинку.