Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Описание деятельности: Трудоустройство за границей

ПетраГраніт

Основное название: ПетраГраніт
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продаж сипучих, будівельних матеріалів та надання транспортних послуг

Мирошниченко О.О. ФОП

Основное название: Мирошниченко О.О. ФОП
Регион работы: Львов
Описание деятельности: Вітаю всіх! Хочу поділитися своїм досвідом з приводу вакансії "Менеджер чату (підтримка). Мирошниченко О.О. ФОП. Львів.". Пишуть, що робота у центрі/біля центру. Потім кажуть, що цей офіс, виявляється, на вул. Сахарова, але "це район центра". А, виявляється, кілька зупинок від с. Сокільники. Відправила резюме, мені подзвонили з іншого номера, невказаного у вакансії. Сказали, що займаються конвертуванням валюти в крипту, повідомили, що відправлять контакти. Відправили контакти вже з третього номера і попросили на співбесіду принести документи, які посвідчували би мою особу. А на моє прохання відправити...

Uvoteam

Основное название: Uvoteam
Описание деятельности: Хочу розповісти про компанію Uvoteam. Не реагуйте на цю компанію адже втратите час та можливості. Я думав що це відповідальна компанія і по відгуках все було добре. Але те що відбулося має залишитись публічним. Одже в мене проводили співбесіду ці люди: Дарія Русанова, Олексій Соловій. Морочили мені голову місяць. Провели мені кілька співбесід по годині часу. Я не розумію навіщо так людину обдурювати? Щоб розтягнути час а потім не взяти? Дурдом а не компанія. Запрошують то на одну співбесіду де все всім подобається. Потім за тиждень часу друга співбесіда. Чого за тиждень? Та щоб потягнути час та...

SKT Technologies

Основное название: SKT Technologies
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: cutt.ly
Описание деятельности: Как-то оформляла заказ на изделия из металла в компании SKT Technologies. Лично для себя отметила высокий профессионализм их специалистов, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчика. В процессе сопровождения моего заказа по производству нескольких партий изделий из металла, все возникающие вопросы были четко отработаны менеджерами, и проявив лояльность к клиенту, сроки по исполнению заказа были сокращены.

baloane aniversare 1 an

Основное название: baloane aniversare 1 an
Другие названия: Castro
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.baloanevesele.ro
Описание деятельности: Astfel se obtin buchete dde baloane atractive si pentru cei mai pretentiosi clienti. Dintre tate zilele dee nastere pee cre le sarbatoresti pe tot parcursul anului, ziua de nastere a mamei tale este probabil unaa dintre cele mai importante. In toata lumea,zilele de nastere sunt sarbatorite cu urari, felicitari si cadouri si esre intotdeauna o ocazie speciala. 🥂Astazi esti inconjurat de prieteni ssi familie, esti rasfatat dee atentia noastra si bucura-te sikncer de felicitari si urari, pentru ca astazi este ziua ta! Transmite-ti dragostea si respectul fata de ei oferindu-le cele mai frumoase...

Пивная лавка

Основное название: Пивная лавка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Продажа пива на розлив

АВД Трейд Компані

Основное название: АВД Трейд Компані
Другие названия: LLC AVD TRADE COMPANY, АВД Трейд Компани, АВД Трейд Компані
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.avdtrade.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания AVDtrade - официальный украинский дистрибьютор запчастей для легкового и коммерческого транспорта. AVDtrade - ТВОЯ ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ!

Avtomaty.com.ua

Основное название: Avtomaty.com.ua
Другие названия: Автоматы
Сайт: avtomaty.com.ua
Описание деятельности: Сайт с обзорами онлайн казино, игровых автоматов и множеством полезной информации для любителей азартных игр.

Leoparts

Основное название: Leoparts