Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18779

MaxBill

Основное название: MaxBill
Другие названия: ДП "ЛОГНЕТ"
Сайт: maxbill.com
Регион работы: Одесса

ТОВ ТрансБуд ТБК

Основное название: ТОВ ТрансБуд ТБК
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: надання послуг з оренди спецтехніки

Техкомплект

Основное название: Техкомплект
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: thk.kiev.ua
Описание деятельности: Производство и продажа спецтехники и реализация надежные топливозаправщики (бензовозы) на базе разнообразных шасси от Завода Спецтехники Техкомплект. В каталоге компании решила купить самосвал в Украине для сбора урожая с поля, перевозки и загрузки зерна в элеватор по оптимальной цене.

Техкомплект

Основное название: Техкомплект
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: thk.kiev.ua

Домашний Уют

Основное название: Домашний Уют
Сайт: home-service.od.ua
Описание деятельности: Домашний уют - агентство, которое предлагает услуги по подбору квалифицированного домашнего персонала для дома и семьи. Также предоставляем профессиональные клининговые услуги в Одессе!

RokoBit

Основное название: RokoBit
Другие названия: ItCristal
Сайт: rokobit.com
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Шіарашкіна кантора і хамство

Prana

Основное название: Prana
Другие названия: Прана
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: prana.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Вентиляційна та кліматична техніка для вашого комфорту

Центр електротехніки та метрології

Основное название: Центр електротехніки та метрології
Другие названия: ЦЕМ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: celmet.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продаж контрольно-вимірювальних приладів WIKA, Endress+Hauser. Вимірювання тиску (манометри, датчики тиски та ін.), витрати (електромагнітні, ультразвукові, масові, термально-масові витратоміри), рівню, температури, аналіз рідин.

Соло Двери

Основное название: Соло Двери
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.solo-dveri.ua
Описание деятельности: Могу порекомендовать проверенных специалистов интернет-магазина Соло Двери, которые помогли мне в свое время выбрать максимально выгодное предложение по покупке входных и межкомнатных дверей подходящих форм и конфигураций в дом. Я смогла не только купить нужный товар, но и получить грамотную консультацию, найти мастеров и узких специалистов для выполнения монтажных работ. Ассортимент каталога постоянно обновляется, множество моделей продаются со значительными скидками. Это прекрасная возможность приобрести подходящие двери из дерева с выгодой для семейного бюджета.

F1 centr

Основное название: F1 centr