Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Adekad

Основное название: Adekad
Сайт: adekad.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: сайт ліків і медичних товарів https://adekad.com/ , в наявності великий асортимент рецептурних, не рецептурних ліків,вітамінів з Європи, швидка доставка і негайні відповіді на всі запитання від команди Адекад гарантовані.

Сererra

Основное название: Сererra
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: cererra.com
Описание деятельности: Cererra это проект, главная цель которого — повышение уровня образования в Украине, а не репетиторство ради аттестата или заработка. Мы создали уникальную платформу, объединяющую сотни педагогов, тренеров и коучей со всех уголков страны. Это не рядовые специалисты вузов или школ, а вдохновленные эксперты, горящие своим делом и готовые поделиться имеющимися знаниями. Мы предлагаем студентам и преподавателям полную свободу взаимодействия, а не навязываем собственную универсальную программу. Вы сами определяете, где, когда, при каких условиях и в каком объеме будете получать знания.

Cererra

Основное название: Cererra
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: cererra.com

Work Europe https://eurojobmarket.com/index.php?page=item

Основное название: Work Europe https://eurojobmarket.com/index.php?page=item
Другие названия: Осторожно мошенники.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: eurojobmarket.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мошенники . Предоставляют вакансии по Европе .

Строй дом

Основное название: Строй дом
Сайт: www.stroy-dom.kiev.ua
Описание деятельности: «Строй дом» — это интернет-магазин, основной деятельностью которого является продажа материалов для строительства и ремонта. В ассортименте представлен максимально большой выбор товаров (напольных покрытий, дверей, отделочных материалов) от проверенных производителей с хорошей репутацией. Вся продукция сертифицирована, поэтому сотрудники несут ответственность за качество продаваемых изделий, предоставляя гарантию. Также они постоянно поддерживают высокий уровень обслуживания и дают возможность совершить покупку по доступным ценам и выгодным акционным предложениям.

PHP.RV.UA

Основное название: PHP.RV.UA
Сайт: php.rv.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Шукаєте надійних та високо кваліфікаційних php спеціалістів? Запрошуємо на наш сайт https://php.rv.ua/ Всю деталі тут.

ООО "Одиссей трейд"

Основное название: ООО "Одиссей трейд"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: odysey.com.ua

Описание деятельности: Продажа душевых кабин

ООО "Одиссей Трейд"

Основное название: ООО "Одиссей Трейд"
Сайт: odysey.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Душевые кабины, ванны.

Енерго Інжиніринг

Основное название: Енерго Інжиніринг