Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Javascript.ua

Основное название: Javascript.ua
Сайт: javascript.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія займає одну з провідних позицій у ніші розробки веб-додатків JavaScript, пропонуючи настроювані та адаптовані послуги розробки, зручний дизайн, оптимізовану структурую

ЛюксСайт

Основное название: ЛюксСайт
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: luxsite.ua
Описание деятельности: Обязательно нужно воспользоваться услугами профессионалов. Я обратилась в компанию LuxSite с целью создания и дальнейшего продвижения Landing page и получила 100% продающий сайт. Также полностью впечатлил готовый дизайн, что мне даже не пришлось вносить какие-либо изменения.

Київ Дата Рековері

Основное название: Рlaycasino
Другие названия: ЧП Рlaycasino
Сайт: playcasino.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Slotoking casino став одним з перших азартних закладів в Україні, які працюють онлайн і надають ліцензію з 2015 року. Офіційний сайт дає можливість комфортно грати на гроші. Керуюча компанія SlotoKing Entertainment N. V. володіє офіційною ліцензією N8048 / G562 КLK1O11, один офіс є в Києві.

Люмі-Дент

Основное название: Люмі-Дент
Сайт: www.lumident.kiev.ua
Описание деятельности: Сучасна стоматологія Люмі-Дент Професійні київські стоматологічні клініки «Люмідент» розташовані на масивах Оболонь, Позняки, Солом'янка. Мережа клінік в Києві Люмідент є найбільшою на Правому та Лівому берегах і входить в трійку найкрупніших стоматологічних приватних установ – має в складі 23 лікарських кабінета, включаючи 6 хірургічних відділень.

ВОДО ОФІС СЕРВІС

Основное название: ВОДО ОФІС СЕРВІС
Другие названия: Vodo
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: vodo.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Компанія «ВОДО ОФІС СЕРВІС» здійснює доставку природної бутильованої води ТМ “Аквітанія” додому, в офіс, на виробництво, в заклади громадського харчування, медичні установи та школи у місті Львові.

ТОВ «АЙБОЛИТ»

Основное название: ТОВ «АЙБОЛИТ»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: aybolit.org
Описание деятельности: Медицинская компания «Айболит» — сеть частной скорой неотложной медицинской помощи, которая была основана в 2004 году. Компания имеет бессрочную лицензию Министерства Здравоохранения Украины и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке частной скорой помощи. Появившись изначально как профессиональная платная скорая и неотложная медицинская помощь, компания стремительно и динамично развивается, тем самым расширяя оказываемые услуги.

Атлант 24

Другие названия: Orient Way
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: orientway.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ориент Вей» занимается поставкой и продажей фотосепараторов для финишной сортировки различных продуктов ТМ «Meyer». Мы уже 15 лет на рынке цветосортировочного оборудования и за это время