Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Brille
Другие названия: Магазин освітлення Brille
Сайт: www.brille.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Магазин освітлювальної техніки Brille надає можливість придбати прилади для освітлення високої якості. Асортимент представлених товарів налічує понад 50 000 найменувань. Серед них є світильники як для внутрішнього інтер'єру (житлових квартир, офісів, промислових приміщень), так і зовнішнього освітлення (фасадів, паркувань, пішохідних зон, паркових ділянок тощо). Світильники включають різноманітні люстри, бра, торшери, настінно-стельові, світлодіодні панелі, точкові, настільні лампи, прожектори, підсвічування, ліхтарі та багато іншого в різних стилістичних рішеннях і дизайнах. Завдяки сайту магазину...

Грандмассив

Основное название: Грандмассив
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Мебель лофт и садово-парковая мебель

Студія меблів Відан

Основное название: Студія меблів Відан
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.vidanmebel.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Производство мебели на заказ

OREE LASER

Основное название: OREE LASER
Сайт: oreelaser.com.ua
Описание деятельности: Если вы заинтересованы в приобретении качественного оборудования для лазерной резки твердых материалов, то компания OREE LASER предлагаем вам купить лазерной станок для резки металла и неметалла. Наши специалисты предоставляют обширный ассортимент современных и высокотехнологичных волоконных лазеров по металлу для быстрого и качественного раскроя листового металла, с которыми вы гарантированно сможете решить целый комплекс задач от начала этапа проектирования до полноценного запуска и дальнейшего совершенствования производственного процесса.

TMG

Основное название: TMG
Другие названия: Bernal digital
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: topmediagroups.com
Описание деятельности: Подают себя как иностранная компания , занимаются продвижением и созданием рекламных проектов.

dobrogreens.com

Основное название: dobrogreens.com
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: dobrogreens.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наш магазин був створений, щоб радувати Вас асортиментом та цінами на мікрозелень. У нас ви можете придбати готові набори для вирощування, насіння або вирощену продукцію. Ми працюємо з найкращим насінням України, перевіряємо їх на енергію та схожість, щоб ви могли насолоджуватися процесом пророщування або вже готовою зеленню.

Світ Покрівлі

Основное название: Світ Покрівлі
Сайт: svitpokrivli.ua
Описание деятельности: Компанія "Світ Покрівлі" спеціалізується на найширшому спектрі основних видів надійних покрівельних матеріалів від багатьох виробників, як вітчизняних, так і іноземних. На сайті представлено різноманітність кольорів, форм та варіацій металочерепиця, а також величезну кількость аксесуарів для покрівлі.

Creative Mind

Основное название: Creative Mind
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Сайт: greativemind.com

Описание деятельности: На сьогодні є міжнародною компанією, яка працює з акторами, сценаристами, режисерами, крафтерами, дизайнерами, копірайтерами, перекладачами, моушн дизайнерами та багатьма іншими талановитими людьми з Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки.

фикс прайс

Основное название: фикс прайс
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Добрый день. Расскажу вам про Фикс Прайс. Работаю уже три года. Устраивался работать кассиром, сейчас работаю администратором. ЗП 38 тысяч. Что для нашего города очень даже неплохо. Всё оформление официальное. Обучение для персонала на постоянной основе. Магазины чистые и большие. Работают кондиционеры. Минусы: Коллектив быстро меняется. Многие переводятся в другие магазины по итогам аттестации. Нет кондиционера в обеденной зоне, что летом доставляет неудобство. Не получается отдохнуть нормально в обеденный перерыв.

php rv ua

Основное название: php rv ua
Сайт: php.rv.ua

Описание деятельности: Компания - супер! Особенно здесь работают высококвалифицированные php, larave, symfony программисты. Здесь можно найти лучших программистов Украины. Все детали - https://php.rv.ua/