Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Компания PL2T

Основное название: Компания PL2T
Другие названия: PL2T
Сайт: pl2t.com
Описание деятельности: Компания PL2T с 2000 года предоставляет услуги по продаже и доставке стройматериалов. В нашем оптовом магазине строительных материалов представлен широкий ассортимент продукции: тротуарная плитка, бетон, строительные скобы и другой крепеж, кладочные материалы и строительные смеси. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками, благодаря чему можем предложить нашим клиентам 100% гарантию качества, а также специальные оптовые цены на строительные материалы.

Основное название: https://webdomic.com
Другие названия: веб домик
Сайт: webdomic.com
Описание деятельности: Разработка сайта Seo продвижение

Онлайн-школа з інвестицій "FinUp"

Основное название: Онлайн-школа з інвестицій "FinUp"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: umidasamoenko.webflow.io
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Онлайн-школа з інвестицій, засновниця школи – Уміда Самоєнко.

Максим Петришин отзывы

Основное название: Максим Петришин отзывы
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: affimax.tech
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Максим Петришин - опытный арбитражник с глубокими знаниями и богатым опытом, которого высоко ценят в области арбитража трафика. Кроме того, он активно передает свои знания, предоставляя образовательные программы и курсы для тех, кто стремится освоить арбитраж трафика.

Medznat

Основное название: Medznat
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.medznat.com.ua
Описание деятельности: Medznat – це медичний портал, призначений для медичних професіоналів та студентів медичних вузів. Портал надає широкий спектр інформації про останні медичні дослідження, новітні методи діагностики та лікування, а також актуальні теми в медицині. Матеріали, що публікуються на Medznat, мають актуальні наукові дані та перевірені джерела світових видавців. За допомогою цього порталу користувачі можуть дізнатися про інновації в медицині для щоденної професійної діяльності.

Phoenix Project

Основное название: Phoenix Project
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: pxroproject.net
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: SEO просування та оптимізація роботи сайту

PRO Auto

Основное название: PRO Auto
Другие названия: ТОВ "ЧУМАК"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: proauto.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Послуги термінового викупу автомобілів з пробігом. Автопідбір автомобілів за параметрами. Допомога у швидкому продажі абсолютно будь-якого автомобіля на всій території України. Можливість обміну автомобілів з послугою ТРЕЙД ІН.

Available7money.com

Основное название: Available7money.com
Другие названия: https://available7money.com/
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: available7money.com
Описание деятельности: https://available7money.com/ - это уникальный форум, который предоставляет возможность общаться и делиться информацией без необходимости регистрации. Здесь вы найдете огромное количество тем, которые интересуют каждого: от финансовых вопросов до путешествий и культуры. Форум отличается своей активностью и дружелюбной атмосферой, где каждый может найти ответы на свои вопросы и поделиться своими знаниями. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятной навигации, вы сможете легко ориентироваться на форуме и находить интересующие вас темы. Здесь нет ограничений по возрасту или опыту, каждый может...

Available7money.com

Основное название: Available7money.com
Другие названия: форум https://available7money.com/
Сайт: available7money.com

DiLight

Основное название: DiLight
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: dilight.com.ua
Описание деятельности: DiLight це студія, де ви знайдете великий вибір джерел світла від перевірених виробників. Наша компанія працює на ринку освітлення вже багато років та зарекомендувала себе як надійний постачальник. Ми пропонуємо різноманітні технології освітлення, включаючи енергозберігаючі світлодіоди, декоративні світильники та багато іншого. DiLight гарантує якість та професійний підхід до кожного клієнта, допомагаючи їм створити затишне та ефективне освітлення у будинках, офісах та інших місцях.