Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: TPT
Другие названия: ТОВ Світанок-98
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Киев, Тернополь, Хмельницкий

Описание деятельности: TOP-Trend — інтернет-магазин, який стабільно розвивається і цінує кожного клієнта, пропонуючи кращі ціни та якісний товар з 2018 року на ринку України.

Ledos

Основное название: Ledos
Другие названия: Forest Kingdom, ФОП Васьковський О.М.
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: ledos.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія має два напрямки. Ledos - виготовлення номерних рамок з індивідуальними написами та дизайном. Forest-Kingdom - виготовлення аксесуарів та товарів для дому з дерева.

Ecosmak

Основное название: Ecosmak
Другие названия: Ecosmak - Натуральні продукти
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: ecosmak.com.ua
Описание деятельности: Виробництво пастили та фруктових чіпсів, продаж натуральних продуктів по всій Україні

Polysad

Основное название: Polysad
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: polysad.com
Описание деятельности: Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. Polysad - это место, которое понравится настоящим любителям комнатных растений, садовых цветов, выращивания овощей и фруктов, ухода за садом. На сайте садовые и комнатные цветы вы найдете интересные статьи по условиях содержания и ухода за комнатными цветами в домашних условиях, особенности выращивания и наблюдения, занимательные советы и рекомендации по грамотной пересадке, правильному поливу, подкармливанию, освещению.

Художній магазин "Мастерица"

Основное название: Художній магазин "Мастерица"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: masterica.com.ua
Описание деятельности: Магазин товарів для творчості

ТОВ Тема Львів (дочка Берти)

Основное название: ТОВ Тема Львів (дочка Берти)
Регион работы: Львов
Описание деятельности: Побутова хімія, косметика

Onigiri

Основное название: Onigiri
Другие названия: Доставка смачних ролів в Ірпені, замовляйте в Onigiri онлайн
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: onigiri.com.ua
Регион работы: Ирпень

Описание деятельности: Спробуйте наші найсмачніші суші з доставкою до вашого дому в Ірпені! Пропонуємо широкий вибір смачних суші, які приготовлені з високоякісних інгредієнтів та знанням справи наших кухарів. Наші порції - великі та насичені, щоб ви могли насолоджуватися аутентичним смаком японської кухні в повному обсязі!

ФОП Луференко Сергій Леонідович Луфікальп

Основное название: ФОП Луференко Сергій Леонідович Луфікальп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: lufikalp.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компанія займається висотними роботами більше 8ми років. Основний вид діяльності - утеплення фасадів квартир. Також проводить роботи по спилу дерев, мийки вікон, герметизації, ремонту фасадів та ін. Висококваліфіковані фахівці з дозволом на виконання висотних робіт різної складності

Монобанк - банк в смартфоне

Основное название: Монобанк - банк в смартфоне
Сайт: mobanking.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сайт про украинский Монобанк, де размещают информацию о том, как заказать карту, оформить кредит или положить деньги под проценты на депозит.