Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 130

Iridacase

Основное название: Iridacase
Другие названия: Иридакейс
Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника
Сайт: iridacase.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Наша компания с помощью собственного производственного оборудования быстро, а главное качественно поможет реализовать вашу идею, подготовить сюрприз, изготовить Ваш подарок или сувенир. Мы работаем только с высококачественными материалами известных фирм хорошо зарекомендовавших себя на этом рынке. Мы гарантируем высокое качество наших работ, так как нам важно что Вы потом скажите о нас и Ваши рекомендации своим друзьям и повторное обращение к нам, вот лучшая оценка нашей работы. Мы занимаемся изготовлением подарочной продукции: кружки с логотипом, с фотографией на память, с знаком зодиака, с любой...

"Junkstore"

Основное название: "Junkstore"
Другие названия: Интернет-магазин "JunkStore"
Сайт: junkstore.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Интернет-магазин "Junkstore" предоставляет возможность купить надувной мешок Lamzac в Украине. Имея уникальные договоренности с фабриками в Китае, наша команда предоставляет качественный товар, по умеренной цене. Компания производит постоянные скидки для того, чтобы каждый мог ощутить преимущества надувного мешка.

"Маленькая Страна" детский магазин

Основное название: "Маленькая Страна" детский магазин
Сайт: www.m-strana.dp.ua
  • Рейтинг 1,70/5,0

Описание деятельности: Продажа детских товаров (плохого качества)

abc toys

Основное название: abc toys
Регионы работы: Киев, Ровно
Описание деятельности: Оптовая продажа игрушек

Baby Group

Основное название: Baby Group
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания занимается оптовой и розничной продажей товаров для детей и игрушек.

Babysmile

Основное название: Babysmile
Сайт: spbabysmile.com.ua
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Оптовая торговля детскими игрушками

BabyStars.com.ua — интернет-магазин товаров для новорожденных и...

Основное название: BabyStars.com.ua — интернет-магазин товаров для новорожденных и малышей
Другие названия: BabyStars
Сайт: babystars.com.ua
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: интернет-магазин товаров для новорожденных и малышей

Bebik.in.ua интернет магазин детских товаров

Основное название: Bebik.in.ua интернет магазин детских товаров
Другие названия: интернет магазин Бебик
Сайт: bebik.in.ua
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Интернет магазин детской одежды, игрушек, карнавальные и сценические костюмы, детских сумок, школьных и городских рюкзаков

Brokgroup

Основное название: Brokgroup
Другие названия: Babybrok, Интернет-магазины
Сайт: brokgroup.in.ua
Регион работы: Тернополь
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Прийшов на співбесіду в компанію. Чекав 3 години на співбесіду, потім під"їхав власник, компанія віртуальна, власник хоче знайти задурних робітників, які йому то всьо розвивати будуть. Розказував про якусь хімію, міндобрива, хоча продають в основному якийсь дитячий товар сумнівної якості, бачив на власні очі холодний склад. Встиг побачити щура- і це там, де пролають дитячі речі. Коли спитав про зарплату- може бути 15000 або 1700, а від чого залежить зарплата- так як власник собі надумає. А які мої обов"язки- продавати і надіятись, що буде 15000. Що цікаво, навіть їхня основна компанія сіра, навіть...

Ecocrafts тернопіль

Основное название: Ecocrafts тернопіль
Другие названия: Ecocrafts
Сайт: www.youtube.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Виготовляють сувеніри і коробки декоративні. Працював у них 3 дні на стажеровці. Умова що ці 3 дні не оплачуються. Прийняли 4 людини. Ми всі відпрацювали, в вкінці 3-ого дня кажуть що їм потрібен тільки 1, тому інші 3 йдуть на... Шарашкіна контора, яка знаходиться біля АрсКераміки. Часто бачу їхні оголошення про роботу. https://www.youtube.com/watch?v=kC_fA7TvBcY