Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

Umax

Основна назва: Umax
Інші назви: Юмах
Сайт: usa.net.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса

VDNH

Основна назва: VDNH
Інші назви: Всё Для Настоящ их Хозяев

Опис діяльності: поставка и продажа техники для сада и огорода строительных инструментов

VDS-CENTER

Основна назва: VDS-CENTER
Інші назви: Skvagina
Сайт: skvagina.com.ua
Опис діяльності: VDS-CENTER. Все для скважины. Центр комплектации, где в одном месте Вы можете укомплектовать материалами для бурения и обустройства свою скважину. У нас есть все: от зажимов, переходников, до насосного и бурового оборудования. Реальное наличие товаров на складе, что выгодно нас отличает от многочисленных интернет-магазинов.

Ver Meer

Основна назва: Ver Meer
Сайт: vermeer.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: сеть магазинов декора и интерьера Ver Meer

Viland

Основна назва: Viland
Сайт: viland.ua

Опис діяльності: Продает товары для дома, оказывает транспортные услуги, сдает склады в аренду

WBM-LVIV

Основна назва: WBM-LVIV
Регіон роботи: Львів

WellPart

Основна назва: WellPart
Інші назви: Интернет-магазин
Сайт: wellpart.com.ua
Опис діяльності: Компания "WellPart " - купить бензоинструменты, комплектующие разного вида и производителя и запчасти к ним. В нашем интернет-магазине можно заказать мотокосы, бензопилы, электро- и бензотриммеры и другие автоматизированные инструменты ручного труда с быстрой доставкой в Харьков, Киев и по всей Украине. Большой выбор комплектующих таких, как: свечи, смазка для бензопилы, шина цепной пилы выбрать по доступной цене любым способом оплаты.

www.opt.kh.ua

Опис діяльності: интернет-магазин

X-Complect

Основна назва: X-Complect
Інші назви: КОМПЛЕКТ ІКС, Х-Комплект, Комплект-Х, Комплект-Икс

Опис діяльності: Поставка строительных материалов.

zyp

Основна назва: zyp
Сайт: www.zyp.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Делают ужасные вещи и продают паленые вещи.