Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

NTM сантехник

Основна назва: NTM сантехник
Інші назви: NTM Сантехника оптом
Сайт: ntm.kh.ua
Опис діяльності: Выгодно купить сантехнику оптом, краны оптом, арматуру и другие сантехнические приборы оптом, при этом получить качественную и долговечную сантехнику можно только у нас в магазине NTM Сантехника оптом. Мы постарались для вас собрать сантехнику брендов которые показали себя на рынке Украины и других стран. Наша фирма отправит товар в любую точку Украины.

NTM Сантехника оптом

Panda Interior

Основна назва: Panda Interior
Інші назви: ПАНДА ИНТЕРЬЕР
Сайт: www.panda-interior.com

Опис діяльності: Лестницы, ограждения, мозаика, панно

Poland-Magnit

Основна назва: Poland-Magnit
Сайт: www.poland-magnit.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Наш магазин «Poland-Magnit» предлагает Вашему вниманию польские нео магниты по оптимальной оптовой цене, разной формы, размера и мощности. Если Вы получили недостаточно информации на нашем сайте или у Вас возникли дополнительные вопросы, то наши консультанты обязательно предоставят исчерпывающую информацию по телефону, помогут выбрать неодимовый магнит, отвечающий всем Вашим требованиям и нуждам.

Pro menu

Profi-Trade

Основна назва: Profi-Trade
Інші назви: ПрофиТрейд Плюс ТК ООО
Сайт: profi-trade.kiev.ua

Опис діяльності: продажа ассортимента инструмента и расходных материалов

Red HEAT

Основна назва: Red HEAT
Інші назви: ФОП Павленко виктор,Чуприй

Опис діяльності: Оплатила за керамичесскую панель, уже 7 дней жду...приходит смс с Новой почты (и опять надо оплатить за товар!!), вот как надо работать!!! И так 8 дней ни панели, ни денег. Чем закончится не знаю, но работать с ними не советую точно...

Rona.ua - Магазин строительных товаров

Основна назва: Rona.ua - Магазин строительных товаров
Сайт: rona.ua
Регіон роботи: Суми

Опис діяльності: Сеть магазинов стройматериалов «РОНА» – это розничная и оптовая продажа всех видов строительных и отделочных материалов от лучших фирм производителей. В большом ассортименте предложены как зарубежные производители строительных материалов, так и отечественные. Традиционный ассортимент товаров для строительства и ремонта расширен такими товарными группами как хозяйственные товары, посуда, бытовая техника, бытовая химия, комнатные цветы, корпусная мебель, товары для туризма и отдыха, канцелярские принадлежности.

Roof planet

Основна назва: Roof planet
Інші назви: ЧП "Ищуку О.В."
Сайт: roofplanet.com.ua

Опис діяльності: Продажа кровельных материалов