Список работодателей Всего: 268

Основное название: OmniLink
Другие названия: Омнилинк
Сайт: www.omnilink.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания ОмниЛинк создана в 2009 году как специализированный поставщик продуктов и решений в отрасли телекоммуникаций. Компания начала свою деятельность с четкой направленностью на предоставление полного спектра IT-оборудования и решений для сервис провайдеров. Задача ОмниЛинк: обеспечить партнерам и заказчикам возможность разрабатывать, оптимизировать и предоставлять более разнообразные и качественные сервисы своим клиентам, при этом минимизируя бизнес издержки и способствуя росту коэффициента проникновения Интернет в Украине.

Orbita

PixoPhone

Основное название: PixoPhone
Другие названия: Сервісний центр PixoPhone
Сайт: service.pixophone.com
Описание деятельности: Ми сервісний центр PixoPhone в Івано-Франківську, кожен день допомагаємо багатьом людям у яких вийшов з ладу гаджет з різних причин. Тому що, у нас працюють тільки справжні професіонали, які можуть впоратися із завданнями різної складності, а звичайні помилки виправити всього за кілька годин. Також багато хто нас обирає, оскільки ми можемо виконати оперативний ремонт, а також надаємо офіційні гарантії якості, та використовуємо тільки надійні й перевірені запчастини високої якості. При цьому у нас цілком доступні ціни, а діагностика та консультація безкоштовні.

Prime Call

PVM Group

Основное название: PVM Group
Другие названия: Arabat
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: Приглашение на "Кулинарные мероприятия"

Re:Store

Основное название: Re:Store
Другие названия: Вовкодав Ю.П., ФОП
Сайт: restore.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ремонт телефонов, ноутбуков, мобильных, планшетов

Royal

Основное название: Royal
Описание деятельности: call-центр Royal.

Simply Contact

Sinet

Основное название: Sinet
Сайт: sinet.kiev.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания "SINET" - интернет провайдер широкополосного доступа к Интернету в Киеве.