Список работодателей Всего: 268

Основное название: i-call center
Другие названия: АКЦ Ай-Колл
Сайт: i-call.center
Регионы работы: Первомайск, Сумы

Описание деятельности: Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

IceCall

Основное название: IceCall
Другие названия: Ice Call, Ice Call Centr Service
Сайт: vk.com
Регион работы: Чернигов

Описание деятельности: Ice Call - аутсорсинговый контакт центр. Мы имеем четыре крупные функционирующие площадки в разных городах Украины, где работает сплоченная, мотивированная команда профессионалов. Наш контакт-центр имеет опыт продвижения проектов по продаже телемаркетинга, банковских продуктов, консалтинговых услуг, а также многих других интересных и комплексных сервисов. Компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых...

Ini net

Основное название: Ini net
Другие названия: Ини Нет
Сайт: ini.net.ua

Описание деятельности: Интернет провайдер

Intelco

Основное название: Intelco
Сайт: intelco.org
Описание деятельности: Intelco – Ваш надежный партнер в вопросах бизнес-телефонии! Наша миссия - обеспечить своих клиентов по-настоящему качественным сервисом IP-телефонии, помочь масштабировать бизнес в унисон с мировыми технологиями.

IPL (Hot mobile)

Основное название: IPL (Hot mobile)
Другие названия: IPL, Hot mobile
Сайт: www.ipl.co.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Херсон

Описание деятельности: call центр Подключение новых клиентов к компании.

IPnet

Основное название: IPnet
Сайт: ipnet.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Устроился на стажеровку, прошла 2 неделя и тут уже говорят, что я не подхожу, даже не сказали в чём. Вакансия на монтажнака скс была закрыта. После чего они открыли. Вот вам такой провайдер.

IPNET

Основное название: IPNET
Другие названия: ЗАО "Индастриал Медиа Нетворк"
Сайт: ipnet.ua

Описание деятельности: Интернет-провайдер

iSave

Основное название: iSave
Другие названия: АйСэйв
Сайт: isave.kiev.ua
Описание деятельности: Сервисный центр по ремонту техники Apple. Мастерская по ремонту Айфонов.

IT WORKMEN

Основное название: IT WORKMEN
Другие названия: Росстелеком
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: CALL центр г.Москва, предлагает работу в интернете. Всех кидает, з.п. не дает!!! Работодатели в скайпе IT МЕНЕДЖЕРЫ( Елена Алена) хамские и самое главное денег за работу не отдают!!!!