Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: ТОВ ФОРВАРДЕМ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: forvardmed.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания «ФОРВАРДМЕД» является официальным представителем таких брендов как HuQ, Angell, LargeV, Reshin, обеспечивая дистрибуцию и техническую поддержку. Мы готовы предложить решение, согласно Вашему рабочему процессу и бюджету. Наша команда старается максимально удовлетворить потребности своих клиентов, обеспечивая полный комплекс необходимых услуг

Основное название: https://rastazone.com
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: rastazone.com
Регионы работы: Киев, Луцк

Описание деятельности: Интернет магазин семян конопли - Rasta Zone Пожалуй лучший в своем роде интернет магазин семян конопли на территории Украины. У нас вы можете купить автоцветущие и фотопериодичные сорта каннабиса, а так же: семена для улицы, в квартиру, на балкон, в гроубокс или просто марихуану на подоконник. Квалифицированные менеджеры без труда подберут мощный сорт по вашим критериям, такой который необходим именно Вам. Мы гарантируем правильные условия хранения семян конопли, и их всхожесть. Гарантии качества вплоть до возврата средств- вот наш девиз. Приятных вам покупок.

Рено Тракс Украина

Другие названия: спаматика
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: cpamatica.io
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Cpamatica is a global performance marketing agency. Our core business divisions are Affiliate Network, Media Buying Agency, and Own Social Discovery Products. Our team transform CPA marketing into a never-ending journey full of benefits and new achievements. We help businesses attract customers through affiliate, social media, and search engine marketing, supplying our partners with tens of thousands of customers each month.

Секс-шоп Клубничка

Сім-Принт

Основное название: Сім-Принт
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: simprint.com.ua
Описание деятельности: Мене надовго підкупив відмінний сервіс Сім-Принт, можливість виконання роботи оптом і по всій Україні, а також прекрасна якість друку на футболках і виготовлення шевронів. Вже не раз мені робили принти, наносили логотипи, вишивку на тканині різної складності, а також були замовлення на військові шеврони. Щоразу результатом залишалася задоволена на всі 100%. Буду замовляти ще і рекомендувати знайомим.

fonarik.com

Основное название: fonarik.com
Другие названия: фонарик
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: fonarik.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Купити ліхтарик в інтернет-магазині fonarik.com ✔ Офіційний представник світових брендів ✅ Найкращі ціни на оригінальну продукцію ➡ Широкий асортимент вибору ✈ Швидка доставка по всій Україні.

Ganzo

Основное название: Ganzo
Другие названия: Ganzo.ua
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: ganzo.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Офіційний дилер Ganzo в Україні. Ножі та мультитули Ганзо за вигідними цінами оптом та в роздріб - офіційна гарантія!

DubaSeed - магазин семян

Основное название: DubaSeed - магазин семян
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: dubaseed.com
Описание деятельности: Лучшие сорта семян конопли от мировых производителей, сидбанк Canadian Seeds, интересные сорта https://dubaseed.com/canadian-seeds Доставка Новой Почтой или другой транспортной компанией