Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: LubeAuto
Інші назви: Любе Авто
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Сайт: lubeavto.com.ua
Опис діяльності: Любе Авто – это ведущая компания, специализирующаяся на пригоне автомобилей под ключ. Мы работаем на рынке уже более десяти лет и завоевали безупречную репутацию среди наших клиентов. Наша команда профессионалов тщательно подбирает автомобили, учитывая все пожелания клиентов и их бюджетные ограничения. Мы предлагаем полный спектр услуг – от выбора автомобиля и его пригонки до оформления необходимых документов. Наш опыт и экспертиза позволяют нам предоставлять высококачественные услуги, гарантируя удовлетворение потребностей каждого клиента.

Delim

Основна назва: Delim
Інші назви: Делім Україна
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: delim-furniture.com
Опис діяльності: Delim - это компания, которая делает технические ткани и швейную фурнитуру доступными для всех ваших потребностей. Мы предоставляем широкий выбор материалов, включая устойчивые к износу ткани, водоотталкивающие материалы, текстильные компоненты и многое другое. Наша команда экспертов готова помочь вам выбрать наилучшие решения и предоставить консультации по вопросам дизайна и технических характеристик. Delim - ваш надежный партнер в мире технических тканей и фурнитуры, гарантируя качество и надежность в каждом продукте.

Strans-shop

Основна назва: Strans-shop
Інші назви: Запчасти Strans
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: strans-shop.com.ua
Опис діяльності: Strans-shop - это интернет-магазин для покупки качественных TIR-запчастей для грузовиков и тяжелой техники. Наш магазин предлагает широкий ассортимент деталей и аксессуаров для транспорта, что делает нас идеальным партнером для водителей и владельцев грузовых автомобилей. Мы гордимся высоким уровнем обслуживания, оперативной доставкой в любую точку Украины и конкурентоспособными ценами.

Lotana

Основна назва: Lotana
Інші назви: Лотана
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Сайт: lotana.com.ua

Армада ЮК

Основна назва: Армада ЮК
Інші назви: армада, армада юридична компанія
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: armada.law
Опис діяльності: Юридична компанія «АРМАДА» заснована у 2017 році. Станом на сьогоднішній день є провідною юридичною компанію України та налічує понад 40 висококваліфікованих спеціалістів в різних галузях права. Компанія є В2В-орієнтовною та спеціалізується на юридичному супроводі бізнесу. Головний офіс компанії базується у м. Києві, а регіональні відділення в Одесі, Дніпрі, Миколаєві, Кропивницькому, Херсоні та Харкові.

FDS Consulting

Основна назва: FDS Consulting
Сайт: fds-it.com
Опис діяльності: Web-студия FDS осуществляет комплекс услуг в области WEB-технологий: Разработка сайтов различного уровня сложностиSocial Media MarketingТаргетированная рекламаКонтекстная реклама Google AdWords3D моделирование-визуализация-анимацияSEO и др.

GoodLogistics

Основна назва: GoodLogistics
Інші назви: Гуд Логистикс
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Сайт: goodlogistics.com.ua
Опис діяльності: Швидка доставка вантажів по всьому світу.

Insay

Основна назва: Insay
Інші назви: INSAY Spa
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: insay-spa.com.ua
Опис діяльності: Салон масажу та СПА, всі види масажів від класичних до тайських та екзотичних

Website Development

Основна назва: Website Development
Сайт: website-develop.com.ua

Опис діяльності: Разработка и создание сайта удобного продающего сайта под ключ для малого и среднего бизнеса. Одностраничный сайт от 7 дней. Многостраничный сайт от 14 дней.

ТОВ «УКРПРОДСНЕКГРУП», код єдрпоу 36333544

Основна назва: ТОВ «УКРПРОДСНЕКГРУП», код єдрпоу 36333544
Інші назви: ФОП Пирлик Роман Викторович
Сайт: upsg.ua
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: ТОВ «Торговий дім «Снекторггруп» є виробником та експортером соняшникової олії.