Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Aztec Gold

Основна назва: Aztec Gold
Сайт: ozzo.group
Опис діяльності: Aztec Gold - это интересный и захватывающий игровой автомат, разработанный компанией Mega Jack. Он основан на тематике древней цивилизации Ацтеков, что делает его довольно уникальным среди других слотов. В этом обзоре мы рассмотрим основные особенности игры, ее механику, функции и возможности для выигрыша. Игра Aztec Gold имеет 5 барабанов и 21 линию выплат. Это означает, что есть множество способов выиграть, и игроки могут настроить количество активных линий в зависимости от своих предпочтений. Для того чтобы выиграть, необходимо собрать комбинацию из трех и более одинаковых символов на одной...

Сибриз

Страховка-24

Основна назва: Страховка-24
Сайт: strahovka-24.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Автокаско, Зеленая карта, Туристическое страхование, Страхование спортсменов, ОСАГО, разные виды страхования.

Остра Панди Сервисиз

Основна назва: Остра Панди Сервисиз
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: ostra-pandi.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Сюрвейерский осмотр судов и грузов, определение количества и качества грузов, морской сюрвей, контроль погрузки, выгрузки и весовой контроль, отбор проб зерновых и другие сюрвейерские услуги.

Зорепад - премьер

Основна назва: Зорепад - премьер
Сайт: zorepad.com.ua
Регіон роботи: Калуш

Опис діяльності: Компания по продаже постельного белья. Кидает людей на деньги. У гого есть лишние, звоните.

Артеріум

Основна назва: Артеріум
Інші назви: Київмедпрепарат

Промтехгруп

Основна назва: Промтехгруп
Інші назви: PTG promtechgroup
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Сайт: promtechgroup.com.ua
Опис діяльності: Не советую сюда даже на собеседование идти. Офис на Проспекте Победы в СмартПлаза. Очень неприятные бестактные и бескультурные люди. Ноль уважения.

Ecosmetology

Основна назва: Ecosmetology
Інші назви: SK-beauty ZONE
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Опис діяльності: Услуги по оздоровлению волос, кожи головы и лица. Полная реконструкция волос. Лечение проблемной кожи лица, возрастных изменений

Тітал

Основна назва: Тітал

Nexen

Основна назва: Nexen
Інші назви: Интернет-магазин сетевого оборудования Nexen
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Сайт: nexen.com.ua

Опис діяльності: Продажа сетевого оборудования (роутеры, коммутаторы, Wi-Fi точки доступа, сетевые хранилища, серверные шкафы). Также есть свои инсталляторы, которые занимаются построением сетевой инфраструктуры под ключ для малых и средних предприятий.