Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

28.03.2015

Как стать тролльхантером и кремлеботом

Ежедневно в С.-Петербурге на ул. Савушкина, 55, около 8.55 утра можно наблюдать, как молодые люди несутся по тротуару. В округе нет ни вузов, ни каких-либо центров притяжения молодой рабочей силы, так что не заметить такую активность просто невозможно. Персональный состав и количество бегущих меняется, неизменной остается точка назначения — тролльхантинговое агентство «Интернет-исследования», которое по меньшей мере за 20 млн. рублей в месяц вешает лапшу на уши сетевых пользователей: снабжает хамскими карикатурами и заказными прокремлевскими постами и комментариями сайты всех популярных медиа страны. Оно занимает...»

22.01.2015

Сто тысяч пользователей за сутки на сайте

Во вторник и среду было зафиксировано более 100 000 (ста тысяч) пользователей на нашем портале. Похоже отложенный спрос после Нового Года дал о себе знать.

Поздравляем всех виновников этого события с замечательным рекордом!

Конкурентам привет! Копирование сайта и атаки на него не производят должного негативного влияния на проект.

-Команда сайта "О Работе"

08.01.2015

Вакансии от аферистов. Миллионы гривен за собеседование

Работу в Украине ищут сегодня с большим рвением, как вчерашние студенты, так и опытные профессионалы. Последние события в стране самым негативным образом сказываются на рынке труда – уменьшается количество рабочих мест и увеличивается безработица. На этом фоне аналитики отмечают небывалый всплеск мошенничества в сфере подбора персонала.

Если раньше риски соискателей, рассылающих свои резюме, состояли в возможной потере оплаты за месяц испытательного срока, то сейчас нечестные работодатели нашли более удачный для себя способ обогащения за их счет.

Как поиск работы может обернуться для вас долгами...»