Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Ласкаво просимо!

Найбільший портал зі збирання відгуків про роботодавців вітає всіх небайдужих учасників ринку праці! Хто б ви не були - розгніваний колишній співробітник несумлінної компанії або представник солідної фірми-роботодавця, який дбатиме про свою репутацію - всім відвідувачам завжди тут будуть раді. Ми збираємо відгуки про роботодавців не тільки для складання чорного списку роботодавців, але так само даємо інформацію про потенційного роботодавця яка б вона не була. У нас люди діляться своїм безцінним досвідом у пошуку нового місця роботи, а також повідомляють про підводні камені під час роботи на різних підприємствах Росії, України, Білорусі и Казахстану.

Деякі особливо чорні роботодавці постійно намагаються знищити нас, щоб далі творити свавілля на ринку праці, але наш сайт про роботу є надійним форпостом на їхньому шляху. Щоб їх зупинити, свідомому працівнику потрібно лише залишити відгук на нашому порталі тим самим зробити безцінний внесок у боротьбу з порушеннями трудового законодавства та відновити справедливість.

Розкажіть про наш проект oRabote.net своїм родичам, друзям та знайомим. Не будьте байдужі до сваволі наймачів-рабовласників!

Стрічка новин

25.08.2009

Бал правят работодатели…

Во время первой волны сокращений, зимой 2009-го, работу потеряли примерно полмиллиона украинцев. Количество безработных, по данным Госкомстата, выросло с 1,6 млн человек почти до 2,1 млн. Но уже весной ситуация несколько улучшилась.

Число безработных к июлю уменьшилось до 1,8 млн; впервые с начала кризиса возросло количество вакансий. Правда, положительная динамика рынка труда никак не затронула размеры окладов. Найти работу стало легче, но вакансии с докризисным уровнем зарплат встречаются крайне редко.

«С начала прошлого года номинированные в гривне зарплаты в среднем сократились на 20–30%, — говорит директор...»

06.08.2009

Преодолен рубеж в 1000 отзывов

Уважаемые посетители ресурса!
У нашей книги отзывов наконец наступил юбилей в одну тысячу отзывов. Администрация сайта "О работе" спешит поздравить всех с этим событием, а также, открывает новый раздел под названием «Каталог». В нём все смогут ещё более удобно путешествовать по страницам любимого ресурса.
Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

Администрация

10.07.2009

Банки стали экономить на сотрудниках

В распоряжении "ДЕЛА" оказались данные о расходах на персонал 17 крупнейших банков за I квартал 2009 года. В среднем расходы на одного сотрудника сократились на 20%. Так, если в 2008 году банки тратили 7,5 тыс. грн. на человека в месяц, то за I квартал 2009 года этот показатель уменьшился до 6 тыс. грн. Суммарные расходы на содержание штата в 17 крупнейших банках составили 2,5 млрд. грн. А количество сотрудников сократилось на 6,3 тыс человек - до 166,3 тыс.

Сэкономили на командировках

Лидером по сокращению расходов на одного сотрудника стал Альфа-Банк (Украина), в этом финучреждении издержки уменьшили более чем...»