Про роботу - чорний перелік роботодавців. Відгуки про компанії, контори та фірми

Ласкаво просимо!

Найбільший портал зі збирання відгуків про роботодавців вітає всіх небайдужих учасників ринку праці! Хто б ви не були - розгніваний колишній співробітник несумлінної компанії або представник солідної фірми-роботодавця, який дбатиме про свою репутацію - всім відвідувачам завжди тут будуть раді. Ми збираємо відгуки про роботодавців не тільки для складання чорного списку роботодавців, але так само даємо інформацію про потенційного роботодавця яка б вона не була. У нас люди діляться своїм безцінним досвідом у пошуку нового місця роботи, а також повідомляють про підводні камені під час роботи на різних підприємствах України.

Деякі особливо чорні роботодавці постійно намагаються знищити нас, щоб далі творити свавілля на ринку праці, але наш сайт про роботу є надійним форпостом на їхньому шляху. Щоб їх зупинити, свідомому працівнику потрібно лише залишити відгук на нашому порталі тим самим зробити безцінний внесок у боротьбу з порушеннями трудового законодавства та відновити справедливість.

Незважаючи на нелегкі часи ми завжди намагаємось забезпечувати українців якисним сервісом аналізу репутації та рейтингів відчизняних компаній. Розкажіть про наш проєкт своїм родичам, друзям та знайомим. Не будьте байдужі до сваволі наймачів-рабовласників!

Стрічка новин

12.09.2011

Очередное повышение мощностей

Уважаемые посетители!

Несколько недель назад наш сайт переехал на новый, более мощный сервер, в результате чего совершенно пропали перегрузки, а также существенно уменьшилось время ответа сервера. Теперь, все наши многочисленные пользователи в течение пары секунд получают требуемую информацию. Уже более 8 тысяч человек в сутки приходят к нам и вот-вот будут достигнуты новые показатели в 10000 компаний и 40000 отзывов. Спасибо вам всем за то, что были с нами всё это время!

Вскоре, будут добавлены новые функции сайта, которые сделают ещё более удобной работу с ним.

-Администрация

03.06.2011

Классификатор черноработников

Господа, будьте сдержаннее в своих отзывах, вас уже начали бояться работодатели!
Недавно, некий журнал Menshealth попробовал классифицировать пользователей нашего сайта как бы через призму босса-нанимателя. И составил список классических персонажей, которых не при каких условиях нельзя брать на работу. Итак, было выделено 6 типов личностей:

1. "Разгильдяй"
Сразу после найма приходит на работу вовремя, желая создать образ трудоголика (которым он не является). По прошествии пары месяцев теряет бдительность и начинает регулярно опаздывать на 15 минут. Через час после начала рабочего дня его можно легко обнаружить...»

16.05.2011

Как соискателей обманывают черные работодатели

Ярмарка вакансий мало чем отличается от обычного продуктового базара. Соискатель (продавец) хочет продать свои знания и умения подороже, а покупатель (работодатель) все норовит сначала попробовать, а потом сбить цену. И как и везде, на рынке труда есть вороватые покупатели и хитрые продавцы. Какие схемы чаще всего используют эти нечистые на руку дельцы?

Дорогой посредник

Пальму первенства в сфере объегоривания безработных удерживают кадровые агентства-однодневки. Некая фирма гостеприимно открывает свои двери для самых разных работников. Тысячи людей сейчас рады ухватиться за любую соломинку, и далеко не...»