Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105824

Основное название: Uvape
Другие названия: Anix
Сайт: uvape.pro
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Продажа девайсов для электронного курения (одноразовые сигареты, многоразовые устройства, под системы, вейпы, жидкости, картриджи и так далее)

Morris Garages ВиДи Край Моторз

Основное название: Morris Garages ВиДи Край Моторз
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: mg-vidi.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Официальный дилер автомобилей MG - Морис Гараж ВиДи Край Моторз рад открыть свои двери и представить своим клиентам широкую линейку автомобилей на любой вкус и бюджет. Данный автобренд теперь сможет увидеть и испытать Украины в таком городе как Киев. Морис Гараж стал новой маркой, пополнила ряды легендарных автомобилей, широко представленных в автомобильной династии ВИДИ. Бренд MG представлен 5 автомобилями, два из которых являются полноценными электрокарами - компактный MG EZS и среднеразмерный MG Marvel R с запасом мощности аккумулятора 400км +. Бензиновыми двигателями с турбонаддувом обладают...

ЧУП АРТИНОКС

Основное название: ЧУП АРТИНОКС
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Беларусь, Минская обл., Минский р-н., Михановичи 223070

ООО Человек

Основное название: ООО Человек
Другие названия: Медицинская компания "Человек", ГК «Человек»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: chelovekmed.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Медицинская сестра

Сантехники

Основное название: Сантехники
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: santekhniky.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления — вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.

ТОВ ФОРВАРДЕМ

Основное название: ТОВ ФОРВАРДЕМ
Сайт: forvardmed.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания «ФОРВАРДМЕД» является официальным представителем таких брендов как HuQ, Angell, LargeV, Reshin, обеспечивая дистрибуцию и техническую поддержку. Мы готовы предложить решение, согласно Вашему рабочему процессу и бюджету. Наша команда старается максимально удовлетворить потребности своих клиентов, обеспечивая полный комплекс необходимых услуг

Основное название: https://rastazone.com
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: rastazone.com
Регион работы: Луцк
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Интернет магазин семян конопли - Rasta Zone Пожалуй лучший в своем роде интернет магазин семян конопли на территории Украины. У нас вы можете купить автоцветущие и фотопериодичные сорта каннабиса, а так же: семена для улицы, в квартиру, на балкон, в гроубокс или просто марихуану на подоконник. Квалифицированные менеджеры без труда подберут мощный сорт по вашим критериям, такой который необходим именно Вам. Мы гарантируем правильные условия хранения семян конопли, и их всхожесть. Гарантии качества вплоть до возврата средств- вот наш девиз. Приятных вам покупок.

Госзаказ

Основное название: Госзаказ
Другие названия: goszakaz-garant.ru
Сайт: www.goszakaz-garant.ru
Регион работы: Челябинск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: оформление банковских гарантий