Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102250

Аптека Веридис.

Основное название: Аптека Веридис.
Другие названия: ООО Денди фарм
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Всем Доброго дня! пришло устроится на Вакансию пешего-курьера ,по телефону заверили что вакансия Актуальна. И предложили приехать на собеседование 22.02.2021. Приехавши в назначенное время мне с порога некая заведующая аптеки Леся заяви,что уже им Курьер ненуже, так-как много желающих. И добавила, что отправила кандидатов на утверждение директору. А, меня попросила на выход. Прежде ,чем устраивается на работу ООО Денди-фарм, она же аптека Виридис подумайте стоит оно потраченного или нет. Нерекомедую работать в данной Кампании. время

Правовая Коллегия Гарант Голд отзывы сотрудников

Основное название: Правовая Коллегия Гарант Голд отзывы сотрудников
Другие названия: ООО "Гарантголд"
Сайт: pkgarantgold.ru
Регион работы: Нижний Новгород
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Правовая коллегия Гарант Голд находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 30. Работает по следующим направлениям: гражданские дела арбитражные споры административные дела юридическое сопровождение налоговые споры исполнительное производство держатель реестра акционеров

ООО «Гудвилл»

Основное название: ООО «Гудвилл»
Другие названия: ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса
Сайт: prodam-biznes.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы – соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление на нашем сайте. ГУДВИЛЛ покупает и продает все виды фирм и предприятий в Москве и Московской области.

БС 98 КОНСТРАКШН

Основное название: БС 98 КОНСТРАКШН
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,00/5,0

000 Арспецстрой

Основное название: 000 Арспецстрой
Другие названия: Эверест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Пытаются что то построить или копать землю, всё очень плохо.

Приват Банк

Основное название: Приват Банк
Другие названия: колл-центр
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Страна: Украина
Описание деятельности: Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц.пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!

Almaz club алмаз клуб

Основное название: Almaz club алмаз клуб
Другие названия: тоо Алмаз клуб релиш
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: оф. дистрибьютор компании Relish бытовая химия алмаз

Юридическая компания Аргос

Основное название: Юридическая компания Аргос
Другие названия: ООО"ЮК АРГОС"
Сайт: practice.ukargos.com
Регион работы: Калининград
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Деятельность в области права

Migronis — Лицензированный агент по гражданству за инвестиции

Основное название: Migronis — Лицензированный агент по гражданству за инвестиции
Сайт: migronis.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы помогаем нашим клиентам получить гражданство или вид на жительство в более чем 20 странах мира, таких как: США, Великобритания, Кипр, Андорра, Австрия, Мальта, Португалия, Венгрия, Испания, Греция, Латвия, Болгария, Черногория, Грузия, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Гренада, Доминика, Сент-Люсия, Вануату и другие.

CarCapital

Основное название: CarCapital
Сайт: carcapital.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания CarCapital оказывает услуги по предоставлению срочных займов под залог ПТС и оформлению лизинга авто для физических лиц. Мы предлагаем уникальный сервис, сочетающий в себе преимущества двух финансовых организаций: микрокредитной и лизинговой компаний