Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102916

ООО Аквател

Основное название: ООО Аквател
Другие названия: Аквател , АКВАТЕЛ , ООО АКВАТЕЛ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: aquatell.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство оборудования для водоподготовки за счёт полубесплатной рабочей силы.

Мейкап

Другие названия: Автоюристы Оставление места ДТП
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: ostavlenie-mesta-dtp.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Автоюристы компании Оставление места ДТП помогут при угрозе лишения прав за оставление места ДТП, проведут эффективную защиту, расскажут все об ответственности за оставление места ДТП в конкретных ситуациях, особенно если нет повреждений, дтп без пострадавших, а также о наказании за оставление места дтп в нетрезвом состоянии

Альтика М

Основное название: Альтика М
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: neorabote.net
Страна: Казахстан
Регион работы: Нур-султан
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Всем доброго времени суток! Работаю водителем и хотел бы поделиться своим мнением о своей работе в компании Альтика М. Занимаемся грузоперевозками по Москве и Московской области, а также в другие регионы России. Если честно говорить, то я могу выделить три основных положительных момента у компании. Во-первых, это качественный и человеческий подход работодателя к своим сотрудникам. Планово идёт замена старой техники на свежую и новую. При возникновении сложных ситуаций в дороге чувствуется, что тебе хотят помочь и помогают. Во-вторых, ЗАРПЛАТА! А в-третьих, это четкая и отлаженая работа всего...

Tropic House

Описание деятельности: Продажа комнатных растений

лакки продакшн

Основное название: лакки продакшн
Другие названия: Лаки продакшн, Lucky production
Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт: luckyprodub.com
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: не выполняют финансовые обязательства, врут нагло в лицо, черная зп один раз в месяц без аванса, иногда дают премии сотрудникам в 1 тысячу рублей, но для этого надо задерживаться в офисе до 20ч, сломаная оргтехника, отсутствие CRM, все отчеты на коленке, постоянно обновленный коллектив - начинающими специалистами, которые быстро превращаются в замученных

Семейный центр Детство

Основное название: Семейный центр Детство
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Сайт: www.detstvocenter.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Частный детский сад, школа, доп.занятия.

Бюро Логрус АйТи

Основное название: Бюро Логрус АйТи
Другие названия: Logrus IT, LogrusIT, Логрус АйТи
Сайт: www.logrusit.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: ООО "Логрус АйТи" (Logrus IT) – это международная IT-корпорация, предлагающая комплексную информационную и лингвистическую поддержку для компаний, выходящих на мировые рынки. ИНН/КПП 7708292233/770801001. Адрес: г. Москва, Нагатинская улица, 1, стр. 2. Генеральный директор Кирпиков Андрей Владимирович (ИНН 701725763459)

Хелена Бергер

Основное название: Хелена Бергер
Другие названия: Helena Berger
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт: helenaberger.com
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: Сеть магазинов по продаже обуви для мужчини женщин

Василь Павловський

Основное название: Василь Павловський
Другие названия: ТОВ "Інститут Суми проект"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: youcontrol.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Проектирование зданий и сооружений