Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102916

Комупак

Основное название: Комупак
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: www.komupak.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Комупак 4,6 Тара и упаковочные материалы 54 отзыва 4,6/5 148 оценок олег венедиктов 5 сен 2020 Вообщем компания не плохая. Только у собственников нет понимания как они будут двигаться вперёд. Им никто не подскажет, надо ездить по передовыми предприятиям и учится, а к сожалению не орать и не профанировать. Если Вам нравится нюхать канализацию из окна офиса и вы любите задачи сходи туда куда не знаю куда и главный вопрос Когда ты осуществишь вот все это что я не могу сформулировать)) Иностранцы упарывают оборудование, эксплуатация завода ходит в коротких штанишках прибухнутая и её кредо...

Доставка линз

Основное название: Доставка линз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства
Сайт: dostavkalinz.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Купить линзы в Украине сейчас не проблема: огромный ассортимент предлагают сотни сайтов, магазинов, даже в социальных сетях можно найти группы, занимающиеся продажей линз. И от такого выбора, что иронично, «глаза разбегаются». Но не забывайте о том, что контактные линзы — это ответственный выбор. Мы не будем писать себе хвалебные оды и сыпать клише о самых низких ценах и высоком качестве. Мы поделимся исключительно фактами. В нашем магазине нет подделок, мы закупаем продукцию напрямую от производителей. Мы не предлагаем самые дешевые линзы. Но мы предлагаем контактные линзы, цена которых не...

АНО "МЕДИАНЬЮС"

Основное название: АНО "МЕДИАНЬЮС"
Другие названия: News.ru
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.news.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: новостной интернет-портал

ГУП мосгортранс дистанция линейных сооружений

Основное название: ГУП мосгортранс дистанция линейных сооружений
Другие названия: Дистанция линейных сооружений
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Обслуживание трамвайных и автобусных павильонов

Target Isight

• Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Рекламное агенство

Лабкот

Основное название: Лабкот
Другие названия: ООО "Лабкот"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: labkot.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Горелки Бунзена, лабораторные сушильные шкафы, нагревательные плитки, морозильники, лабораторные шейкеры, микроскопы, оборудование для стерилизации и еще много всего. Labkot.ru - продажа лабораторного оборудования и мебели.

ООО Аитэра

Основное название: ООО Аитэра
Другие названия: Оперативная полиграфия, сувениры, баннеры, плакаты, азы данных, вытавки
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
  • Рейтинг 3,00/5,0

ИП «Попов Игорь Федорович»

Основное название: ИП «Попов Игорь Федорович»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт: vitaminof.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Магазин спортивного питания Vitaminof.ru - низкие цены, широкий ассортимент, быстрая доставка в день оформления заказа. Vitaminof.ru предлагает исключительно оригинальные товары, качество которых подтверждается сертификатами соответствия. Мы поддерживаем доступные цены на весь ассортимент товаров, и не работаем с посредниками.

мастер nvrsk

Основное название: мастер nvrsk
Другие названия: мастера новороссийска
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: www.masternvrsk.com
Описание деятельности: услуги населению

ООО "Юсар+ Комплексные Решения"

Основное название: ООО "Юсар+ Комплексные Решения"
Другие названия: АО "Юсар+"
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.yusar.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0