Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101552

уборочная техника на дороге

Основное название: уборочная техника на дороге
  • Рейтинг 4,80/5,0

Сберлогистика

Основное название: Сберлогистика
  • Рейтинг 3,20/5,0

Описание деятельности: Логистика

Онлайн казино Плейфортуна - играть сейчас

Основное название: Онлайн казино Плейфортуна - играть сейчас
Другие названия: playfortuna
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: winplayfortuna.com
Страна: Россия
Описание деятельности: На форумах вы можете узнать правдивую информацию о деятельности конкретных онлайн-клубов. Данный принцип сортировки на мошеннические и честные ресурсы считают на текущий момент наиболее правдивым. Он позволяет определить, какие заведения дорожат клиентурой, а для кого люди – это быстрый способ наварить денег.

Тавро плюс

Основное название: Тавро плюс
Другие названия: OOO " Тавро плюс"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: www.tavro.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания Тавро занимается изготовлением этикеток в любых тиражах от 30 штук. Изготовление этикеток на заказ для пищевой и промышленной отрасли. Производим этикетки на различных материалах: бумаге, пленки, термоэтикетки ЭКО и ТОП и другие. Создаем дизайн брендированных наклеек и работаем с предоставленными заказчиком файлами. Также продаем принтеры VIPcolor VP700, VP750 для изготовления самоклеящихся этикеток. Оформить заказ Вы можете онлайн на Tavro.ru.

ООО Формат.Груз

Основное название: ООО Формат.Груз
Сайт: chita.gruzformat.ru
Регион работы: Чита
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Транспортная компания Формат.Груз Чита предоставляет услуги грузовых перевозок автомобильным транспортом. Перевозка грузов с грузчиками. Осуществляем квартирный, офисный и дачный переезды под ключ. Перевезем мебель, строительные материалы, личные вещи и другой груз. Также наша фирма предоставляет услуги по вывозу мусора. Прибытие автомобиля за 30-40 минут после заказа. Оплата только за проделанную работу. Наш телефон: +7(924)500-25-99. Подробнее о нас и наших услугах на сайте Chita.Gruzformat.ru.

Студия дизайна интерьера «АртИдея»

Основное название: Студия дизайна интерьера «АртИдея»
Другие названия: ИП Филатова Елена Михайловна
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: artideagroup.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Хотите заказать авторский дизайн интерьера? Тогда обращайтесь к нам! Дизайн студия интерьера ArtIdea разработает дизайн-проект Вашей мечты. Оказываем услуги по дизайну интерьеров в Симферополе и с выездом по Крыму. Разработка дизайн-проектов интерьера квартир, частных домов, магазинов, ресторанов, различных торговых, общественных и других объектов. Сделаем полный рабочий дизайн проект с визуализацией и чертежами для реализации. Контакты: +7 915 364 12 76. Узнать цены и посмотреть портфолио можно на Artideagroup.com.

ООО РБК СтройИнвест

Основное название: ООО РБК СтройИнвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Строительство, ремонт, демонтаж зданий и сооружений

ИНГКА Сентерс

Основное название: ИНГКА Сентерс
Другие названия: ИКЕА МОС
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.ingkacentres.com
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Владеет ТЦ МЕГА. Имеют несколько юрлиц - ИНГКА Рус 1, Ингка сентерс проперти

Старт Трейд

Основное название: Старт Трейд
Другие названия: ООО Старт Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт: www.start-trade.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Основное направление нашей работы – это реализация кузовных запчастей напрямую от производителей конечному покупателю. Наш каталог обширен. В нем содержится огромное количество деталей для разных автомобилей.

Артсофт

Основное название: Артсофт
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: artsft.com
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Артсофт- компания- дистрибьютор, специализирующаяся на решениях в области информационной безопасности для корпоративных клиентов.