Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Нижче наведено список, що містить чорних роботодавців. Не всі вони звичайно чорні, деякі дуже білі. Чим більше про них залишено відгуків, тим більш об'єктивну думку про них можна сформувати. Слід зазначити, що список сформований таким чином, що спочатку йдуть компанії, додані останніми, тобто з'явилися вони у нас на сайті нещодавно.

Список роботодавців Усього: 106610

Клиника ЦСМ в Белой Церкви

Основна назва: Клиника ЦСМ в Белой Церкви
Інші назви: Клиника ЦСМ
Сфера діяльності: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: klinika-bilacerkva.com.ua
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Клиника ЦСМ в Белой Церкви — это новый мультифункциональный медицинский центр, в котором взрослые и дети могут получить полный спектр услуг по разным направлениям. Диагностика и лечение базируются на использовании аппаратуры экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Балтийский центр лазерной резки

Основна назва: Балтийский центр лазерной резки
Сфера діяльності: Производство/поставка: Металлургия

Dumok

Основна назва: Dumok
Сфера діяльності: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: dumok.ua
Опис діяльності: Заказывала первый в своей жизни кальян именно здесь в Dumok. Вежливые менеджеры очень помогли в выборе и оформлении кальяна. Доставка быстрая и недорогая, все привезли в целостности и сохранности. Осталась очень довольна грамотной консультацией, пониманием запроса клиента, а также качественным товаром и оперативной отправкой. Рекомендую данный интернет магазин кальянов как новичкам, так и знатокам топовых кальянов.

Адвокатская группа Москвы «Ушаковы, Путиловы и партнеры»

Основна назва: Адвокатская группа Москвы «Ушаковы, Путиловы и партнеры»
Сфера діяльності: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.5451212.ru
Опис діяльності: Мы успешно защищаем права и свободы юридических и физических лиц. Колоссальный и зачастую уникальный опыт, а также высокая квалификация наших сотрудников позволяют нам достигать результата, в максимальной степени отвечающего интересам клиента. Наши специалисты состоят в адвокатской палате которая на сегодняшний день является наиболее авторитетной в России. Если вам нужен адвокат в Москве просто обратитесь к нам и вы получите квалифицированную помощь в решении ваших проблем. Как показывает практика, в большинстве дел, в которых принимали участие наши адвокаты, суд выносил решение в пользу их клиентов....

TrustViper

Основна назва: TrustViper
Інші назви: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сфера діяльності: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: vsemkidalam.net
Опис діяльності: TrustViper – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие, которое расположено в Казахстане и не только. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую...

TrustViper

Основна назва: TrustViper
Інші назви: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сайт: vsemkidalam.net

яузамоторс

Основна назва: яузамоторс
Сфера діяльності: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

ВГНКИ

Основна назва: ВГНКИ
Сфера діяльності: Производство и поставка

Петротрейд Глобал

Основна назва: Петротрейд Глобал
Сфера діяльності: Производство и поставка
Сайт: petrotrade.global
Регіон роботи: Санкт-Петербург
Опис діяльності: Группа компаний Петротрейд работает в сфере экспорта продукции АПК. Имеет свои предприятия в Алтайском крае, Омской области, Курганской, Оренбургской и Пензенской области и продолжает динамично развиваться.