Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102228

Клиника пластической хирургии Екатерины Кудиновой

Основное название: Клиника пластической хирургии Екатерины Кудиновой
Другие названия: Пластический хирург Екатерина Кудинова
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.kudinova.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Клиника пластической хирургии Екатерины Кудиновой – это полный спектр услуг пластической хирургии лица, эстетической косметологии лица в Москве. Пластический хирург Екатерина Кудинова поможет сохранить красоту. Под действием силы тяжести кожа расслабляется и на лице образуются морщины. На то, как скоро эти изменения вступят в силу, влияет ряд факторов. Нежелательные признаки старения можно замедлить, сделав подтяжку лица (фейслифтинг) и ультразвуковой смас лифтинг. Результаты фейслифтинга сохранятся на долгие годы. Подтяжку лица можно сочетать с липосакцией подбородка и обработкой век. Операция может...

ФОП Цибуля О. В.

Основное название: ФОП Цибуля О. В.
Другие названия: Безпека.pro, Цибуля Александр Владимирович
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: bezpeka.pro
Страна: Украина
Регион работы: Запорожье
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Установка видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, систем контроля доступа и подобное

Глобалтрак лоджистик

Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Транспортные перевозки

ООО Империя металла

Основное название: ООО Империя металла
Другие названия: Империя металла , ООО Металл-Сервис , Вездеход-69 , Металл-Сервис
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: vezdehod69.ru
Регион работы: Тверь
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство вездеходов за счёт дешёвой рабской силы.

Грандформ (ИП Зомова Т.А. и ИП Зомов А.Н.)

Основное название: Грандформ (ИП Зомова Т.А. и ИП Зомов А.Н.)
Другие названия: ИП Зомова Т.А. и ИП Зомов А.Н.
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: formodel.by
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Оптовая торговля (+ интернет-магазин для розницы) формовочными и литьевыми товарами, товарами для хобби

ТРЕТЭК

Основное название: ТРЕТЭК
Другие названия: ООО КОМПАНИЯ ТРЕТЭК отзывы ИНН 5906150004
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.tretek.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Компания третек это компания с не адекватным руководителем. первый месяц он проводит обучение и нет никаких гарантий что заплатит. текучка просто нереальная. постоянно прессует сотрудников, не повышая тона. вторая его компания "пермский завод энергетического машиностроения" который числится только на бумаге, (нет ни оборудования, ни складов ни рабочих) на который заключаются все контракты. если хотите потерять место постоянной работы, деньги и время то вам сюда.

Виадук

Основное название: Виадук
Другие названия: ООО Виадук Холдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки
Сайт: www.viaduk.online
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Компания занимается доставкой бутилированной воды в Киеве и по Киевской области.

ТД Прайд

Основное название: ТД Прайд
Сфера деятельности: Торговля
Описание деятельности: Продажа автоинструментов

Бетранк

Основное название: Бетранк
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: betrank.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Сфера спортивных пари доступна для любого совершеннолетнего человека. Благодаря Betrank вы сможете окунуться в мир ставок, получая актуальные и достоверные данные о букмекерах и предоставляемых ими бонусах. Наша задача заключается в том, чтобы популяризировать беттинг, делая его не только доступным, но еще и доходным для каждого игрока. Больше всего времени пользователи затрачивают на поиск и обработку информации о букмекерских компаниях, матчах и стратегиях из всевозможных источников. Этот аспект игры мы берем на себя. Необходимо понимать, что стратегия является основополагающей частью игры, без...

Прогнозы от Бестар

Основное название: Прогнозы от Бестар
Другие названия: Прогнозы на спорт
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: bet-star.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Самые точные прогнозы в легальных букмекерских конторах от экспертов нашего проекта. Разбираем все события до мелочей. Присоединяйся к нам!