Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 103350

СПА-Отель Свежий Ветер

Основное название: СПА-Отель Свежий Ветер
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: freshwindhotel.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Загородный СПА-Отель Свежий Ветер в подмосковье, Дмитровский район, Яхрома, д.Куркино

Немецкий Мастер

Основное название: Немецкий Мастер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: nemeckimaster16.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Казани - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.

Пансионат для престарелых Моя семья

Основное название: Пансионат для престарелых Моя семья
Другие названия: Пансионат для престарелых Моя семья в Ростове-на-Дону
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: pansionat-myfamily.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Пансионат для престарелых иинвалидов "Моя семья" в Ростове-на-Дону. Цены на пребывание в нашем доме престарелых - от 800 рублей в сутки. Забота и уход за инвалидами, больными Паркинсоном и Альцгеймером, пожилыми людьми с заболеваниями нервной системы, психически больными и не только. Медицинская помощь, патронаж, перевозка больных и другие услуги. Полноценное 5-и разовое питание, гигиенический и косметический уход. Все сиделки имеют медицинское образование. Официальный сайт пансионата: Pansionat-myfamily.ru.

trust consulting

Основное название: trust consulting
Другие названия: траст консалтинг
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: trust-consulting.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: якобы учат инвестированию

Каапри

• Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Торгівля побутовою хімією

ООО МЦДО

Основное название: ООО МЦДО
Другие названия: ООО "Московский центр дополнительного образования"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Обучение, семинары в сфере косметологии, массажа. Нет лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Транс-Оил

Основное название: Автохимия инветс
Сфера деятельности: Производство и поставка

ООО РН ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА

Основное название: ООО РН ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА
Другие названия: ООО "БДСМ" "ООО Натянем на звёзды "
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Краснодар
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: защита охраняемых объектов от противоправных посягательств; обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах.

ShapaShaff School

Основное название: ShapaShaff School
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.shapashaffschool.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Неделю назад по отзывам нашла данную школу,решилась пройти МК по маечке. Честно сказать осталась довольна,так как все было понятно и доступно,так быстро я еще не вязала) Кстати,на сайте у ShapaShaff множество видео-уроков и МК,и вот я уже зарегестрировалась на их новый МК. Рекомендую!