Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 100706

казино Вулкан Делюкс

Основное название: казино Вулкан Делюкс
Другие названия: Vulkan Delux
Сайт: vdeluxe.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Официальный сайт казино Вулкан Делюкс с играми на реальные деньги.

Кадіум груп

Основное название: Кадіум груп

ООО ГМП проект

Основное название: ООО ГМП проект
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: lcns.ru

ООО "Тайлекс"

Основное название: ООО "Тайлекс"
Другие названия: Tilex
Сайт: tilex.ru

Серьезное предложение денежного кредита со 100% гарантией

Основное название: Серьезное предложение денежного кредита со 100% гарантией
Другие названия: microfinance
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Серьезное предложение денежного кредита со 100% гарантией Мы - новая компания, предлагающая денежные предложения, и мы даем деньги от 2 000 до 5 000 000 евро всем, кто хочет получить финансовую помощь для расширения своего бизнеса или торговли или даже инвестировать в другой сектор с ставка снижена с 2 до 5%, это реально и серьезно менее чем за 72 часа электронная почта: [email protected] WhatsApp: +33755496794, это возможность воспользоваться этим, чтобы быстро реализовать свои мечты

Северный центр упаковки

Основное название: Северный центр упаковки
Регион работы: Тамбов
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Оптовые продажи упаковочных материалов

Videxim

Основное название: Videxim
Другие названия: Videxim Holding, ООО «Евросток», ООО «Видексим»
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: videxim.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Перепродажа китайского хлама, под собственными ТМ Smartsant и Zenta

MOBI STYLE

Основное название: MOBI STYLE
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Украина
Регион работы: Полтава
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Продажа мобильных телефонов и аксессуаров

Амульт

Основное название: Амульт
Другие названия: ооо Амульт
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: adultmultclub.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Те, кто ищет захватывающие и дающие игровые автоматы, могут увлекательно и насыщенно провести время за игрой в онлайн казино. Виртуальные азартные ресурсы предлагают обширный выбор слотов с разнообразной тематикой, оригинальными сценарными решениями, комфортным управлением и яркими выигрышами. В топовых клубах можно найти гемблинг аппараты на любой вкус. В таких надежных заведениях нет проблем с выводом средств, они обеспечивают честные правила игры и быстрые выплаты денег различными способами.

ООО "Элион"

Основное название: ООО "Элион"
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИОН"
Сайт: www.netsaita.ru
Регион работы: Челябинск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Основной вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения ОГРН1197456014535 от 26 марта 2019 г. ИНН/КПП 7451440769 / 745301001 Официальных телефонов и сайтов нет как и почты