Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 100728

Меха Екатерина

Основное название: Меха Екатерина
Другие названия: ООО Торговый Дом Екатерина
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт: mexa-ekaterina.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Производство, розничная сеть, химчистка, меховой холодильник

Основное название: https://buket-moskva.ru
Другие названия: buket-moskva.ru
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт: buket-moskva.ru
  • Рейтинг 3,60/5,0

Описание деятельности: доставка и сборка букетов из цветов

Dr.Khongorov

Основное название: Dr.Khongorov
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: khongorov.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Специалист с опытом более 10 лет. Окончил Волгоградский Государственный Медицинский Университет. Обучался в клинической ординатуре МГМСУ Им. Евдокимова, закончил аспирантуру в МГМСУ Им. Евдокимова, присвоена ученая степень кандидат медицинских наук. В своей практике применяет современные методы лечения. Работает с увеличением (бинокуляры).Проводит эстетическую и функциональную реабилитацию стоматологических пациентов. Специализируется на протезировании с опорой на имплантанты, съёмном протезирование, безметалловые коронки, вкладки E.max, виниры. Работает с лицевой дугой. Работает со всеми...

Языковая школа TELC Almaty

Основное название: Языковая школа TELC Almaty
Другие названия: IE MarlinPro
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: telc.kz
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Школа английского языка.

Изолюкс

• Рейтинг 4,80/5,0

М-Групп

Основное название: М-Групп
Другие названия: Кран-Аренда
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: kran-arenda24.ru

Другие названия: ООО Гоу Мобайл
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: gomobile.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Go Mobile — агентство мобильного маркетинга полного цикла. Продвигаем приложения и мобильные сайты. Мы позиционируем себя как единую точку входа в мобайл для клиента. Осуществляем медиабаинг на всех площадках, по любым моделям оплаты, под любые KPI. А также в ответе за стратегию, аудит, исследования рынка, ASO, UX, дизайн креативов и продакшн видео.

Электромонтажкомплекс

Основное название: Электромонтажкомплекс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.emcomplex.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Компания работает на строительном рынке Москвы с 2014 года. Благодаря большому опыту специалистов и правильно подобранной команде успешно выполняет разноплановые задачи заказчиков . Большой опыт работы в строительстве инженерных сетей позволяет компании оперативно и эффективно генерировать комплексные оптимизированные решения для заказчика. Опыт взаимодействия с сетевыми энергосбытовыми предприятиями Москвы позволяет нам оперативно и качественно проходить все этапы согласования, строительства и сдачи в эксплуатацию строящихся систем.

М8 Промышленные пластики

Основное название: М8 Промышленные пластики
Другие названия: ООО "М8 Промышленные пластики"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт: m8plast.by
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Предприятие занимается поставкой пластиковых элементов, полимерного сырья и оборудования для сварки и гибки полимерных материалов.