Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 104648

ADS схід

Основное название: ADS схід

Мобиль

Основное название: Мобиль
Другие названия: АО «Мобиль»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: mobil66.ru
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Компания АО «Мобиль» с 1987 года успешно работает на Российском строительном рынке и предоставляет весь комплекс услуг по проектированию, производству, монтажу и гарантийному обслуживанию светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей немецкого концерна «Schüco».

Волга24

Основное название: Волга24
Другие названия: ООО "Стар", парк планета 2
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Такси

Долг Эксперт

Основное название: Долг Эксперт
Другие названия: ИП Горбачевский Е.Л.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Банкротство граждан, списание долгов, защита от коллекторов и кредиторов

ООО ПУТЕПРОВОДЫ РЕГИОНОВ ХОЛДИНГ

Основное название: ООО ПУТЕПРОВОДЫ РЕГИОНОВ ХОЛДИНГ
Другие названия: ООО ПРХ ООО ПУТЕПРОВОДЫ РЕГИОНОВ ТАМБОВ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.r-puteprovod.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: ООО «Путепроводы Регионов Холдинг» занимается реализацией государственно-частных проектов, в рамках которых создаются платные участки автомобильных дорог общего пользования регионального значения.

ТОВ НОВА СОЛЮШИО

Основное название: ТОВ НОВА СОЛЮШИО
Другие названия: СIT
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: exis.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Люди которые не платят зп, Стрибов Игорь, постоянно врет обо всем. ЗП нет практики платить воворемя и даже не вовремя. Найдут причину, чтоб Вам ее не уплатить или урезать, мой совет не стоит идти туда работать. Берегите нервную систему. И в НС Консалтинг тоже не идите это одна шайка - лейка))) только с разными названиями.

Биквест-Центр

Основное название: Биквест-Центр
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: bequest-center.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Орган по пожарной сертификации

Сибирские металлоконструкции

Основное название: Сибирские металлоконструкции
Другие названия: ООО "Опора"
Сайт: pro.opora-nsk.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания предлагает изготовить и установить металлические силовые опоры и опоры освещения. Опоры можно спроектировать и изготовить различные конструкции включая трубчатые опоры, граненые, прямоугольные. Высота и диаметр опор зависит от требований заказчика.

ООО Латунес

Основное название: ООО Латунес
Другие названия: Латунес , LATUNES . Latunes
Сайт: latunes.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Изготовление декоративных панелей из латуни и прочих материалов.