Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102241

Сфера деятельности: Торговля
Сайт: www.optica-tz.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Высокая заработная плата, лояльное отношение руководства, организация обучения, гибкий график.

ЛюдиЛюбят

Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.teplotex.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Производство и поставка пластинчатых теплообменников

Формула Кредита

Основное название: Формула Кредита
Другие названия: Формула процента, Формула Жизни
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Описание деятельности: Микрокредитная организация

BISoutsourcing

Основное название: BISoutsourcing
Другие названия: Бисаутсорсинг Групп
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: bis-acc.ru
Регион работы: Владимир
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Бухгалтерские услуги

Елена Григорьева

Основное название: Елена Григорьева
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Страна: Россия
Описание деятельности: Хочу поблагодарить Александру Ботичелли за великолепно проделанную работу. У меня была сложная сделка по купле-продаже квартиры. Я не до конца верила, что такую сделку можно осуществить, без каких-либо серьезных потерь. Несмотря на свой молодой возраст, она, как высокопрофессиональный риэлтор последовательно вела каждый этап сделки, вчитываясь в каждое слово в документах. Много было препятствий, и она помогла все их преодолеть. В итоге, все остались довольны. Предыдущий опытный риэлтор отказался помочь. Александра очень сильный специалист, у нее большие перспективы. Рекомендую, работа выполнена...

Dantex Group

Основное название: Dantex Group
Другие названия: ООО «ДАНТЕКС ТРЕЙД»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: dantexgroup.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: DANTEX — производитель климатического оборудования нового поколения. Товары под маркой DANTEX позиционируются как высокотехнологичные продукты с отличным соотношением цена / качество. Диапазон продукции DANTEX широк и включает в себя как простые бытовые климатические системы, так и сложное промышленное оборудование для систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Датагруп

Основное название: Датагруп
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: www.datagroup.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: «Датагруп» - всеукраинский оператор связи для бизнеса и дома. Специализируется в области передачи данных и доступа в интернет, телефонии и телевидения, видеоконференций и видеонаблюдения, спутниковой связи и облачных решений.

Noisy River

Основное название: Noisy River