Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Нижче наведено список, що містить чорних роботодавців. Не всі вони звичайно чорні, деякі дуже білі. Чим більше про них залишено відгуків, тим більш об'єктивну думку про них можна сформувати. Слід зазначити, що список сформований таким чином, що спочатку йдуть компанії, додані останніми, тобто з'явилися вони у нас на сайті нещодавно.

Список роботодавців Усього: 106610

АкваКомплект

Основна назва: АкваКомплект
Інші назви: ООО АкваКомплект
Сайт: aquakom.by
Регіон роботи: Минск
  • Рейтинг 4,80/5,0

Опис діяльності: Компания АкваКомплект с 2008 года занимается продажей трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования с доставкой во все регионы Беларуси. В наше каталоге представлены такие виды продукции как : задвижки чугунные, клапаны обратные, вентили стальные, фильтры и грязевики, краны шаровые и многое другое по актуальным ценам.

ЮнионМарт

Основна назва: ЮнионМарт
Сфера діяльності: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.unionmart.ru
Регіон роботи: Москва

Опис діяльності: ИМПОРТЕР НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ

КОЛЕО

Основна назва: КОЛЕО
Інші назви: ООО Колео, Koleo, Деревянные дома "КОЛЕО"
Сфера діяльності: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: koleo.com.ua
Регіон роботи: Ужгород

Опис діяльності: Строительство деревянных домов

ООО Орторент

Основна назва: ООО Орторент
Інші назви: Орторент, ООО Торговый дом Орторент, Торговый дом Орторент, ООО Центр реабилитации ОРМЕД, Центр реализации Ормед
Сайт: www.ortorent.ru
Регіон роботи: в Московской области
  • Рейтинг 1,00/5,0

Опис діяльності: Производство медицинского оборудования для реабилитации больных людей. Перепродажа в тридорого иностранного медицинского оборудования для реабилитации больных людей.

Соленсі

Опис діяльності: ЕНЕРГОЕФЕКТИВНІ РІШЕННЯ ДЛЯ ДОМУ ТА БІЗНЕСУ

Золотой Вельон™

Основна назва: Золотой Вельон™
Сайт: velon.com.ua
Опис діяльності: Золотой Вельон™ - 100% украинский производитель золотых ювелирных изделий с бриллиантами. Мы предлагаем ювелирные изделия по самым низким ценам, ниже чем обычных ювелирных магазинами в торговых центрах, так как Вы покупаете на прямую у производителя в Шоу руме при производстве. Наш девиз: - производим те украшения, которые Вам необходимы, Изделия корыте мы создаем соответствуют стандартам и требованиям законодательства Украины, а именно ДСТУ 3527-97, и на шинке стоят пробы Государственной пробирной палаты Украины. Все характеристики описаны на барке согласно всем правилам.

Helsi

Основна назва: Helsi
Інші назви: хелси, хелсі
Сфера діяльності: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: helsi.me
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Це сучасна, зручна та надійна електронна медична система, створена для пацієнтів, лікарів, державних та приватних медичних закладів.

Darwinland

Основна назва: Darwinland
Інші назви: дарвин ленд, дарвин лэнд, дарвін ленд, дарвінленд
Сфера діяльності: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: darwinland.com
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Команда школи — це група викладачів та спеціалістів різних професій. Створюємо курси, з якими молодь опановує не лише професійні вміння (Hard Skills), а й універсальні навички (Soft Skills) для життя і роботи. Навчання з DarwinLand — ігрова адаптація до дорослого життя. Ми підтримуємо учнів на кожному етапі і допомагаємо з вибором напряму майбутньої професії. Наша мета — не N-кількість сертифікатів, а реальний відсоток щасливих випускників.

Морские неакустические комплексы и системы

Основна назва: Морские неакустические комплексы и системы
Сайт: naeco.ru
Регіон роботи: Санкт-Петербург
Опис діяльності: Мы специализируемся на разработке и производстве высокотехнологичной продукции гражданского и военного назначения. Основная работа осуществляется в рамках федеральных научно-технических программ и Государственного оборонного заказа.

ооо квант-энерджи

Основна назва: ооо квант-энерджи
Сайт: www.kvant-energy.ru
Регіон роботи: Санкт-Петербург
Опис діяльності: Kvant Energy - многопрофильная торгово-производственная компания в сфере поставок металлоконструкций, высоковольтного оборудования и кабельно-проводниковой продукции. Начав свою деятельность с мелкосерийного производства металлоконструкций для объектов энергетики, со временем, исходя из потребностей наших клиентов, компания расширила спектр деятельности. На сегодняшний день мы готовы предложить наиболее полный перечень продукции для возведения объектов энергетики, железнодорожной инфраструктуры и нефтегазового комплекса нашей страны. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – производство металлоконструкций для...