Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101837

Перспектива 24

Основное название: Перспектива 24
Другие названия: Перспектива 24-Кострома
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: kostroma.perspektiva24.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Помощь в продаже или покупке недвижимости.

SpaceSmoke

Основное название: SpaceSmoke
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: spacesmoke.top
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания Space Smoke разработала и производит современный продукт для курения кальяна на бестабачной минеральной основе. Именно благодаря такому составу яркий вкус кальяна держится до конца курения – чем не может похвастаться ни один кальянный табак.

Lasrprocessing

Другие названия: ООО
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: butik-mebeli.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Детская мебель на заказ - комнаты, кровати, уголки, шкафы, столы, стулья и многое другое.

Qavala

Основное название: Qavala
Другие названия: Компания "Кавала", ООО "Т-СЕРВИС", Qavala CopyTrading
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: www.qavala.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Qavala - платежный сервис, поддерживающий операции с долларами, евро, фунтами с возможностью выпуска пластиковой карты, копитрейдинг. Использование собственных разработок и современных технологий позволяет нашим продуктам достигать лидирующих позиций в своих сегментах. Мы являемся ключевым поставщиком IT решений для Газпрома (наши решения запущены на более чем 500 производствах по всей России).

Юнилайн

Основное название: Юнилайн
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: yuniline.ru
Регион работы: Смоленск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Агентство по подписке печатных изданий

UkrSibBank

Основное название: UkrSibBank
Другие названия: УкрСібБанк
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: premium.ukrsibbank.com
Страна: Украина
Регион работы: Киев
Описание деятельности: UKRSIBBANK BNP Paribas Group – банк для світу, що змінюється. Ми прагнемо зробити фінансове життя наших клієнтів успішним, безпечним і простим. UKRSIBBANK працює на ринку України з 1990 року. Банк пропонує своїм клієнтам якісне фінансове обслуговування у найкращих європейських фінансових традиціях. 60% акцій банку належать одній з найбільших у світі фінансових Груп BNP Paribas, 40% – ЄБРР.

Demeter. Библиотека ароматов

Другие названия: Corvus Global
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства
Сайт: corvuspouches.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы создаем революционные технологии. Никпаки (никотиновые пакетики без содержания табака) – будущее альтернативного способа употребления никотина! Мы системно внедряем новые продуктовые линейки. R&D департамент постоянно ищет новые возможности в области производства популярных и высокомаржинальных продуктов.

Строительный холдинг "Роситал"

Основное название: Строительный холдинг "Роситал"
Другие названия: ООО "Роситал", Холдинг "Роситал", Rosital, ООО "Вэй М", ООО "Р. Э. Фэктори", ООО "Вэй - Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.rosital.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: ООО "Роситал" - это крупный строительный холдинг. ИНН/КПП 7704097190 / 770401001. Руководитель: Тищенко Виктор Альбертович (Генеральный директор, ИНН 771000089565).