Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105824

РН-КАРТ

Основное название: РН-КАРТ
Другие названия: Топливная карта от Роснефть ( РН-карт)
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.rn-card.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,29/5,0

Описание деятельности: Приобрести корпоративные топливные карты от компании «Роснефть» можно, оформив заявку на сайте. Широкая сеть из более, чем 6000 точек обслуживания в Москве и всей России. Управление топливными картами онлайн через электронный личный кабинет. ... Заправляйтесь выгодно на трассах россии по топливным картам роснефть. Подключайте опцию «Выгодный транзит». Акция действует с 21 мая по 31 августа 2022 года.

РН-КАРТ

Основное название: РН-КАРТ
Другие названия: Рн-карт Роснефть
Сфера деятельности: Производство и поставка

Факт

Основное название: Факт
Другие названия: Компания Факт, Группа компаний Факт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.fakt-group.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Один из лидеров в комплексном девелопменте загородных территорий в Ленинградской области. С 2008 года мы занимаемся строительством и развитием собственных коттеджных посёлков с участками и готовыми домовладениями, а также возведением индустриальных парков для нужд промышленности и бизнеса.

ИП Золотарева Наталья Ивановна

Основное название: ИП Золотарева Наталья Ивановна
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Программист, услуги программиста

ФПЗН

Основное название: ФПЗН
Другие названия: ИП "Фатахова М.В."
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: fpzn.bio
  • Рейтинг 3,00/5,0

VINYL4YOU

Основное название: VINYL4YOU
Другие названия: ООО "ВИНИЛФОЮ"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.vinyl4you.ru
  • Рейтинг 4,80/5,0

Государственное казенное учреждение Ставропольского края...

Основное название: Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края
Другие названия: ГКУ СК "ИФ СК"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.if-sk.ru
Регион работы: Ставрополь
  • Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Обеспечение жильём детей-сирот.

КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Основное название: КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Страна: Россия
Описание деятельности: Даю кредит нуждающимся. У меня есть капитал, который будет использован для предоставления краткосрочных и долгосрочных частных кредитов в размере от 5 тысяч до 10 миллионов евро всем людям. серьезные, честные и хорошие нравы, желающие этот кредит 3% годовых в зависимости от суммы кредита, потому что в частности. Пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую по электронной почте, WhatsApp для получения дополнительной информации. Моя электронная почта: [email protected] Не стесняйтесь обращаться ко мне, ваше удовлетворение-моя цель.

orion international euro

Основное название: orion international euro
Другие названия: Orion
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: orionworld.ru
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: производитель кондитерских изделий, таких категориях как бисквиты, карамель, жвачки, чипсы.

ООО "Кама-Регион"

Основное название: ООО "Кама-Регион"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Ижевск