Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102250

Прогнозы на спорт

Основное название: Прогнозы на спорт
Другие названия: BetGold
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: betgold.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Тот самый ресурс, который предоставляет эффективные бесплатные прогнозы на спортивные события. Рассказываем как заработать на беттинге!

ООО радо

Основное название: ООО радо
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Екатеринбург
  • Рейтинг 3,00/5,0

Coincash сервис кредитования под залог криптовалюты

Основное название: Coincash сервис кредитования под залог криптовалюты
Другие названия: COINCASH
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: coincash.cc
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Coincash.cc - это сервис, который предоставляет возможность кредитования частных лиц под залог криптовалюты. Любой желающий может оформить денежный займ под залог криптомонет, в любое время. Поскольку сервис работает в онлайне, то оформить сделку можно вне зависимости от местоположения.

Ломбарды «Кредитон»

Основное название: Ломбарды «Кредитон»
Сайт: crediton.by
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Сеть ломбардов «Кредитон» в Минске и Молодечно предоставляет своим клиентам простой и быстрый способ заимствования: деньги под залог золотых изделий, цифровой, бытовой, компьютерной и строительной техники. В нашей компании работают только квалифицированные и опытные товароведы, которые дают высокую оценку вашему имуществу. Мы ценим каждого клиента и свою репутацию, как современного и универсального ломбарда, принимающего самый широкий спектр имущества: от кофеварки до золотого кольца. Ломбарды «Кредитон» - это честность, доступность и надежность.

КРЕДИТ КАССА

Другие названия: Метрикс, Метрикс Эдженси
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, дизайн, аналитика
Сайт: metrics-agency.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Диджитал маркетинг ✓ SEO продвижение ✓ Контекстная реклама (PPC) ✓ Таргетинговая реклама в соцсетях

Аренда машин - Secret-Rent

Основное название: Аренда машин - Secret-Rent
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: secret-rent.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Где взять в аренду авто в Москве без водителя выгодно и недорого?! Обращайтесь в компанию Секрет Рент. К Вашим услугам автопрокат легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Свой автопарк. Новые машины (2019-2021 года). В наличии авто стандарт и бизнес класса. Находимся в ЦАО Москва (центр). Рядом метро: Улица 1905 года, Беговая, Баррикадная, Выставочная. В наличии автомобили: Audi A3, Kia K5, Kia Optima, Mitsubishi Outlander, Mercedes E200, Hyundai H1, Рено Логан, Фольксваген Поло, Хендай Солярис, Киа Рио, Шкода Рапид и Октавиа, Форд Фокус, Шевроле Круз, Киа Сид и т.д. Возможна...

Careprost-Ukraine

Основное название: Careprost-Ukraine
Другие названия: ПП "Карепрост Украина"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: careprost-ukraine.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Продажа сертифицырованных косметических средств с Индии

Дорбуд

Основное название: Дорбуд
Другие названия: ООО Дорбуд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: dorbud.lviv.ua
Страна: Россия
Описание деятельности: Дорожно-строительная компания «DorBud» оказывает полный спектр услуг по укладке асфальта в Закарпатской области. Мы предлагаем частным и юридическим лицам, коммунальным предприятиям и осбб все виды асфальто-ремонтных работ, дорожного проектирования, а также благоустройство городских территорий.

barb.ua

Основное название: barb.ua
Другие названия: Barb
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: barb.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Barb.ua – это сервис поиска мастеров, бьюти-организаций и процедур красоты. Сервис упрощает поиск исполнителя и одновременно дает возможность сравнить цены, а также знакомиться с квалификацией мастера. Конечной целью является запись на процедуру по телефону.