Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 103350

ООО "СтройГазКомплект"

Основное название: ООО "СтройГазКомплект"
Другие названия: СГК, СтройГазКомплект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: stroigazkomplekt.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сферы деятельности: полный комплекс: проектно-изыскательные работы, строительно-монтажные работы (строительство и реконструкция), авторский надзор

ООО Течсейн

Основное название: ООО Течсейн
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: techsane.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания Течсейн работает в сфере телекоммуникаций с 2016г. и специализируется на реализации комплексных и высокотехнологичных решений для операторов связи. Течсейн профессионально проектирует, внедряет и обеспечивает сопровождение информационных систем любой сложности, масштаба и отраслевой направленности, является профессиональным разработчиком и поставщиком решений в сфере информатизации.

V. Concept Design Studio

Основное название: V. Concept Design Studio
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.v-vitkovskaya.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Студия дизайна V.Concept studio основана в 2015 году, дизайнером Викторией Витковской. Наша работа — находить индивидуальное решение для проектирования частных и общественных пространств. Опытные и грамотные специалисты, чья работа отмечена международными наградами. Наш подход сочетает в себе обширный опыт работы с широким спектром типов проектов, создавая нашу собственную индивидуальную предметную среду, в которой все элементы гармонично существуют в пространстве.

Estroy.online

Основное название: Estroy.online
Другие названия: Строй онлайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Если хотите, что бы вам платили только половину зарплаты, которую ещё и приходится выпрашивать, то это место для вас! Будите пахать по 9 часов в день, в конце вам 20ку(если будите стараться, конечно)кинут, как кость собаке.Хотя нет, не всё так просто, не расслабляйтесь! Зп вам минимум на неделю задержут. Короче говоря причин для того, что бы вам задержать зп у них будет масса(методичка у бухгалтера толстая). А если сам не напомнишь(может ты интроверт какой) то забудь про выплаты! Ваша работа будет заключаться в том, что бы тратить пол дня на отчётность(больше чем на саму работу). И даже если вы всё...

Концертное агентство BassMann

Основное название: Концертное агентство BassMann
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: bassmann.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Организация концертов классической музыки. Оригинальная и понятная классика в современном прочтении – откровенно, без пафоса, с чувством юмора и страстностью. Признанные звёзды и новые яркие имена академической сцены.

г. Москва, ул. Россолимо, д. 17 стр. 1 этаж 1 пом. XVI ком. 15-32

Основное название: г. Москва, ул. Россолимо, д. 17 стр. 1 этаж 1 пом. XVI ком. 15-32
Другие названия: ООО ПРОЕКТНОЕ БЮРО КРЕАТИВ ПРОДЖЕКТ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: db-cp.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

New Brain

Основное название: New Brain
Другие названия: New Brain школа иностранных языков
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: newbrain.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
Описание деятельности: "NEW BRAN - це школа іноземних мов та розвитку для дітей та дорослих. Курси: - англійська - корейська - японська - китайська - німецька - французька - іспанська - польська та Бізнес куср для дітей та підлітків"

KOREAN CHICK

Основное название: KOREAN CHICK
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: koreanchick.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Korean Chick - первое сетевое кафе в Москве, специализирующееся на корейской кухне. Первая точка заработала на Бауманской 27 марта 2020 года, ровно за день до объявления режима изоляции, а ровно через год открылось уже 6-е кафе на Серпуховской! В Korean Chick паназиатское меню: помимо блюд корейской кухни, в меню есть блюда из Таиланда, Японии, Китая, адаптированные под европейские вкусы.

ФОРС Продакшн

Основное название: ФОРС Продакшн
Другие названия: Группа компаний LD
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Челябинск
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Производство и продажа трубопроводной арматуры

Рекламное агентство Adbuild

Основное название: Рекламное агентство Adbuild
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, дизайн, аналитика
Сайт: ru.adbuild.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Adbuild – рекламное агентство в Харькове. Студия специализируется на разновидностях наружной рекламы: - Брендирование автомобиля - Вывески - Объемные буквы - Накрышные конструкции. - Интерьерные логотипы - Указатели - Стелы - Информационные щиты - Живые вывески - Гибкий неон - Лайтбоксы - Формованные изделия - Фасады