Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101837

Сайт: www.met.ua
Страна: Украина
Регион работы: Днипро
  • Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Компания занимается продажей, поставкой и запуском металлообрабатывающего промышленного оборудования.

диаджео

Основное название: диаджео
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
  • Рейтинг 3,00/5,0

ИП Карачева Д.Р.

Основное название: ИП Карачева Д.Р.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...)
Регион работы: Гомель
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Работал около месяца. Мастер Игорь Михайлович не расплачивается в полном объёме за выполненную работу, на лесопилке постоянные проблемы: ломается оборудование, застревает погрузчик,нет леса и многое другое. В ваши обязанности рамщика также будет входить погрузка/разгрузка леса для распиливания , а также загрузка опилок в машину вручную лопатами. Мастер жёсткий балабол, красиво описывает что это его лесопилка и какой он крутой, а по факту он наёмный рабочий и нет яиц даже для того,чтобы прямо сказать свое мнение по любым вопросам. Постоянная нехватка рабочих))

омега трак

Основное название: омега трак
Другие названия: гк омега www.etsp.by www.etsp.ru
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт: www.etsp.by
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Продажа запчастей для коммерческой техники

datafolks

Основное название: datafolks
Другие названия: limeconsult
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: datafolks.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов.

мамины руки

Описание деятельности: Ремонт погрузчиков

PrivatMeet

Основное название: PrivatMeet
Другие названия: Сайт знакомств
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: privatmeet.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Нашёл на днях шикарный сайт, где можно знакомится с девушками России, Украины, Беларуси. Я сам с Запорожья и уже нашел парочку классных девочек с моего родного города, которые зарегистрированы на этом сайте. Пока общаемся в онлайн, но уверен что в дальнейшем общение может и перейти в офлайн:) такой вариант точно не стоит исключать:) тем более сайт специализируется на знакомствах для интима.

ООО ТК Орда

Основное название: ООО ТК Орда
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Транспортная компания "Орда" осуществляет грузоперевозки по всей России, ближнему зарубежью: - более 300 единиц ТС - автоколонны: Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, - - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар - более 500 сотрудников - более 10 лет на рынке грузоперевозок

Laserprocessing

Основное название: Laserprocessing