Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 104648

АМД Транспорт

Основное название: АМД Транспорт
Другие названия: ООО АМД Транспорт, AMD Transport
Сайт: amdtransport.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: С 2001 года компания "AMD Transport" разрабатывает безопасные, надежные и выгодные логистические решения. Мы предоставляем услуги грузовых и мультимодальных контейнерных перевозок по России, а также , морских контейнерных перевозок по всему миру. За годы работы мы приобрели понимание потребностей наших клиентов и опыт удачного решения разнообразных логистических задач

Магазины Марина Ринальди

Основное название: Магазины Марина Ринальди
Другие названия: ООО Магазины Боско
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Россия
Описание деятельности: Купил и произвёл за 3 копейки, а продал сука за 100 рублей

Studio 7030

Основное название: Studio 7030
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Украина
Регион работы: Полтава
Описание деятельности: Специализируются на создании 2Д анимации для рекламных роликов

Ано по сертификации Электросерт

Основное название: Ано по сертификации Электросерт
Сайт: www.certif.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Услуги по сертификации

OOO "Контрольный пакет"

Основное название: OOO "Контрольный пакет"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Уфа
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Производство гибкой полимерной упаковки

ОАНО ДПО «СКАЕНГ»

Основное название: ОАНО ДПО «СКАЕНГ»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: sky.pro
Страна: Россия
Описание деятельности: Онлайн-университет рентабельного образования. Есть большие курсы по комплексу навыков. Помогаем сменить направление и получить новую профессию. Также предоставляем короткие курсы по конкретным навыкам и инструментам. Помогаем повысить профессионализм и доход. Адрес: 109004, г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 23А, стр. 1, Эт/Пом/Ком3/Ш/1-7

ООО ЧОО "Высота"

Основное название: ООО ЧОО "Высота"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Астрахань
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Деятельность частных охранных служб Деятельность систем обеспечения безопасности Деятельность по расследованию

Группа Компаний КМ Северо-Запад

Основное название: Группа Компаний КМ Северо-Запад
Другие названия: КМ Инженерные Системы
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: www.kmnw.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: это компания, специализирующаяся на реализации компьютерной техники, решении вопросов сетевой интеграции, а также на поставках офисной, мобильной и цифровой техники, комплектующих и расходных материалов как организациям, так и частным лицам.

Global Ports Management

Основное название: Global Ports Management
Другие названия: Группа компаний "Глобал Портс", ООО Global Ports Management, ООО "УК ГЛОБАЛ ПОРТС", Global Ports ("the Group")
Сайт: www.globalports.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний «Глобал Портс» – международная компания, ведущий оператор контейнерных терминалов в России и ближайших странах Балтики. Контейнерные терминалы Группы расположены в бассейнах Балтийского моря и Дальнего Востока, которые являются ключевыми воротами для российских контейнерных грузов. Группа обрабатывает контейнерные грузы, а так же легковые автомобили и другие виды накатных, навалочных грузов и нефтепродуктов. Глобал Портс объединяет крупнейшие портовые контейнерные терминалы, транспортно-логистический комплекс, а также IT-компанию.

Chat house

Основное название: Chat house
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Общение на сайтах с иностранцами