Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101740

ИП Гальченко

Основное название: ИП Гальченко
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион работы: Ростов-на-Дону

Скупка Машин

Основное название: Скупка Машин
Другие названия: Выкуп автомобилей в Москве и в других регионах России.
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: skypkamashin.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания SkypkaMashin предлагает услуги по выкупу автомобилей в Москве и в других регионах России. Преимущества автовыкупа: оперативность - выкуп в течение часа, сумма выкупа до 50 млн рублей, работаем с юридическими лицами, бесплатный выезд, оценка, заключение договора, выгоднее чем трейд-ин, у нас одни из самых выгодных условий выкупа на рынке. Что необходимо для продажи автомобиля? Паспорт, документы на автомобиль, ключи от автомобиля.

Natives.chat

Основное название: Natives.chat
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: natives.chat
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Интернет-ресурс для изучения иностранных языков.

Natives.chat

Основное название: Natives.chat
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: natives.chat
Страна: Россия
Описание деятельности: Статьи на тему изучения иностранных языков, сопутствующее.

Your Driver Company (ФОП Редько И.М.)

Основное название: Your Driver Company (ФОП Редько И.М.)
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: yourdriver.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания Your Driver предоставляет транспортные услуги по Киеву и по всей Украине около 16 лет. Основными видами деятельности нашей компании являются трансферы из аэропорта или вокзала, аренда автомобиля с водителем, услуги водителя, грузоперевозки, услуги переезда, организация туров. Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами, как с украинскими, так и с зарубежными заказчиками.

ООО "ЭлектроПромитей"

Основное название: ООО "ЭлектроПромитей"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.electroprometey.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Обслуживание и ремонт промышленного и бытового оборудования.

ООО «Машиностроительно-Литейное Объединение» Буревестник»

Основное название: ООО «Машиностроительно-Литейное Объединение» Буревестник»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.burevestnik-mashlit.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания осуществляет производство и доставку кранового оборудования и запасных частей в кратчайшие сроки во все регионы страны до конечного потребителя.

Вектор права

Основное название: Вектор права
Другие названия: ООО "Вектор права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Организация аккредитована при Агентстве по страхованию вкладов, сопровождают процедуры банкротства кредитных организаций.

Iamfood.pp.ua - Iamfood микрозелень

Основное название: Iamfood.pp.ua - Iamfood микрозелень
Другие названия: ФОП МАГЕРА В.А
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт: iamfood.pp.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: выращивание ростков пшеницы, изготовление сока пшеницы, продажа семян

Алмазный век

Основное название: Алмазный век
Другие названия: ИП Моисеенко А. П.
Сфера деятельности: Услуги
Страна: Россия
Описание деятельности: Услуги алмазного бурения и резки бетона в городе Москва. Компания Алмазный Век. Свыше 12 лет наша организация работает с алмазными технологиями в строительстве, решаем любые поставленные задачи. Алмазная резка конструкций, усиление, расширение проемов, а также сухое и мокрое бурение, демонтаж подоконных блоков и другие виды услуг. Предоставляем скидки на все виды работ в размере 5 процентов и выше. Прайс-лист на услуги представлен на Алмазный-век.рф.