Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106136

Nikki

Основное название: Nikki
Другие названия: Кафе-ресторан Nikki
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.nikki.ua
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: У кафе Nikki ви можете замовити банкет, щоб разом із друзями відсвяткувати день народження, річницю весілля, захист дисертації та інші важливі події. Також у нас проводять поминальні обіди, корпоративи, семінари та дитячі свята. Щодня вам тут запропонують смачний повноцінний обід, легкий дієтичний перекус чи кава з оригінальним десертом. Влітку – прохолодні безалкогольні коктейлі з льодом, а взимку – зігрівають трав’яні чаї.

Na-Na

Основное название: Na-Na
Другие названия: Магазин іграшок Na-Na
Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника
Сайт: www.nana.ua
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Всі іграшки від ТМ «Na-Na» зроблені з екологічно чистих матеріалів, і не принесе шкоди для здоров'я вашої дитини. Кожен раз товари від ТМ «Na-Na» проходять всілякі санітарні та гігієнічні перевірки. В інтернет магазині ТМ «Na-Na» представлено асортимент призначений для дітей будь-якого віку: музичні іграшки, сортери, м'які іграшки, 3D пазли, конструктори, футбольні, баскетбольні, боксерські набори, набори для гольфу, фрісбі, дартс, шпигунські набори, ігрові фігурки, букагани, настільні ігри, роботи, машинки, ляльки та багато іншого. 26 магазинів по всій Україні (Київ, Львів, Харків, Кривий Ріг,...

Lora

Основное название: Lora
Другие названия: Магазин посуду Lora
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.lora.ua
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Мережа магазинів посуду Lora пропонує широкий вибір посуду для дому, ресторанів, дитячого та подарункового посуду. У нашому магазині ви можете купити посуд з різноманітних матеріалів на всі випадки життя: для приготування їжі і сервірування столу, посуд для туризму, кухонне приладдя. У магазині Lora ви можете купити кухонний посуд: сковорідки з антипригарним і керамічним покриттям, форми для випічки, чайники. У нас ви можете купити келихи для вина, шампанського, бренді, пива та інших напоїв. Вони виготовлені з богемського або італійського скла. 26 магазинів по всій Україні (Київ, Львів, Харків,...

ООО Ресурс, транспортная компания

Основное название: ООО Ресурс, транспортная компания
Другие названия: Ресурс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: llc-resurs.ru
Регион работы: Омск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы на протяжении длительного времени занимаемся оказанием автотранспортных услуг нефтесервисным компаниям на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого , автономного округа и в Иркутской области.

Yekta Homes - недвижимость в Турции от застройщика

Основное название: Yekta Homes - недвижимость в Турции от застройщика
Другие названия: Yekta Homes
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: yektahomes.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Yekta Homes — современная турецкая строительная компания в соответствии с последними стандартами, которая сотрудничает с иностранными покупателями. Застройщик предлагает надежное, современное жилье, гибкие условия оплаты и комфортный процесс покупки. Почта для связи с компанией: [email protected] Адрес компании: Махмутлар Мх. Диск Барбарос. No:12 07450 Аланья / Анталья / Турция Телефон: +90 533 782 0000

Programmatica.com

Основное название: Programmatica.com
Другие названия: нет
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: programmatica.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Programmatica.com — компания с собственным стеком технологий в рамках сервиса Programmatic Buying. Резидент инновационного центра «Skolkovo». На Digital-рынке с 2014 года. Наши продукты построены на уникальной программной базе c применением искусственного интеллекта. Преимущества: 1. Свой независимый стек технологий (TD - DSP - SSP - DMP), собственная нативная платформа, а также возможность закупки рекламы в Telegram. 2. Кастомизированный и индивидуальный подход к подбору и выделению целевой аудитории. 3. Работа с большинством имеющихся медийных форматов размещения. 4. Высокий уровень...

ООО НПП "Авиаэнергострой"

Основное название: ООО НПП "Авиаэнергострой"
Другие названия: ООО НПП "АЭС"
Сайт: aviaenergostroy.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Проектирование в области пожарной безопасности

sweb group

Основное название: sweb group
Другие названия: ООО «САРМ», ООО «УЦ Профстандарт», ООО «Промышленный эксперт», ООО «Альфа-Аттестация»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: sweb.group
Регион работы: Новосибирск
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: проведение СОУТ , производственный контроль, оценка профессиональных рисков.

ООО Строй онлайн

Основное название: ООО Строй онлайн
Другие названия: ООО Маринпроект
Сайт: estroy.online
Страна: Россия
Описание деятельности: Проектирование капитальных ремонтов и реконструкции

ВРК Триумф Екатеринбург отзывы сотрудников

Основное название: ВРК Триумф Екатеринбург отзывы сотрудников