Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101689

Неотепло ТОВ

Основное название: Неотепло ТОВ
Другие названия: ТОВ Неотепло 38566224
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Продажа тепловых насосов, монтаж инженерных коммуникаций

TOYOTA

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Торговля промышленным измерительным оборудованием

EMBO Studio

Основное название: EMBO Studio
Другие названия: Студия поискового продвижения
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: embo-studio.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Студия поискового продвижения "EMBO Studio"

теплотехнологии

Основное название: теплотехнологии
Другие названия: ЗАО НПП «Теплотехнология»
Сфера деятельности: Производство и поставка
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОТЕХНОЛОГИЯ" Место работы - территория промзоны БЗСК (пос. Ново-Березовский) официального трудоустройства нет,обман по зарплате объявление висит на АВИТО постоянно-сварщик зарплата 45000р какие 45000р???смена 1200р максимум!!!,работа по субботам,хотя когда устраиваешься говорят пятидневка,в итоге появляется приказ директора что субботы все рабочие+также праздничные дни,устраиваешься сварщиком а по факту потом будешь выполнять еще и слесарную работу и за это получишь копеечную зарплату,при увольнение расчета нет,например отработали...

Франк казино

Основное название: Франк казино
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: kazino-frank.net
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Казино Франк это отличная возможность получить быстрые выплаты и бонусы за регистрацию. Большой выбор игр (более 2000) современные автоматы и качественная и надежная техподдержка. Если играть по-настоящему, то лучшего варианта вы не найдете! Просто зайдите на сайт и убедитесь в этом сами.

Буй казино

Основное название: Буй казино
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: booi-casino-24.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Интернет-казино Буй https://booi-casino-24.com - это популярный игровой клуб 2019 года, который предлагает гэмблерам испытать свою удачу в самых известных и новых игровых слотах. Помимо этого игроков ожидают щедрые акции и бонусы.

Ассистент бк

Основное название: Ассистент бк
Другие названия: Брокерская компания ассистент бк
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: брокерская компания

ООО "ЛИД"

Основное название: ООО "ЛИД"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: creditonus.ru
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Кредитонус — сервис с выгодными предложениями на рынке финансов. На нашем сайте собраны предложения по финансовым продуктам России. Мы помогаем клиентам выбрать оптимальное решение за короткий срок. Команда Кредитонуса работает на рынке кредитования более пяти лет. Мы знаем секреты, лайфхаки и ответы на сложные вопросы и готовы ими поделиться.

Профи Евро Груп

Основное название: Профи Евро Груп