Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101849

onko-alternative.com Юрий Шульга (онколог )»

Основное название: onko-alternative.com Юрий Шульга (онколог )»
Другие названия: onko-alternative.com Шульга Юрий Иванович

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Описание деятельности: Авиа грузоперевозки

Маканстрой

Основное название: Маканстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь

Другие названия: Japan Mam
Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: kyiv.japanmam.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: По факту это еда на вынос. Что-то наподобие sushi-master.

Sunny Park

Основное название: Sunny Park
Другие названия: дом престарелых Sunny Park
Сайт: sunny-park.com.ua
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Украинская сеть пансионатов для пожилых людей «Солнечный Парк» всегда рада протянуть руку помощи Вашим близким пенсионерам и людям с ограниченными возможностями. Наш дом-интернат для престарелых и инвалидов – это высококвалифицированные сотрудники, постоянный уход, заботливое отношение и всесторонняя помощь Вашим родным и близким.

Anelim Clinic

Основное название: Anelim Clinic
Другие названия: Медицинский центр Anelim Clinic
Сайт: anelimclinic.com
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Гериатрическая клиника «Anelim clinic» в Киеве, Одессе, Кременчуге и Черкассах предоставит пациентам с сердечно-сосудистыми, нервными, физиологическими и когнитивными отклонениями профессиональную помощь и обслуживание. Наши квалифицированные медики успешно восстанавливают после операций, проводят посттравматический комплекс после перелома шейки бедра и других травм, реабилитируют после инсульта, инфаркта и поддерживают организмы, которые одолевают неизлечимые недуги.

Love&Learn

Основное название: Love&Learn
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Сайт: loveandlearn.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Love&Learn – это центр английского и китайского языков, который поможет Вам свободно заговорить, избавиться от языкового барьера и влюбиться в язык. Для нас самое главное - научить Вас говорить правильно, быстро и не тратить Ваше время впустую. Для этого мы разработали методику без воды: только актуальные темы, интенсивы по грамматике и много разговорного языка. У нас мини группы до 6 человек. У каждой группы есть личный куратор. На занятиях мы делаем основной упор на разговорную речь, а также уделяем внимание практической грамматике. Занятия ведут не только украинские преподаватели, но и носители...

Hopes Medical

Основное название: Hopes Medical
Другие названия: Наркологический центр Hopes Medical
Сайт: hopes-medical.com
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Центр реабилитации «Hopes Medical» практикует лечение зависимости авторскими методами, индивидуально подобранными под каждого клиента. С учетом психологических особенностей, стадии зависимости и корня заболевания, наши специалисты составляют особую схему восстановления по возвращению человека к полноценной жизни