Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101363

Сайт: www.bierwelle.com
Страна: Украина
Регион работы: Чернигов
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство пиво, реализация пиво и алкогольной продукции, в собственных магазинах

Студия красоты youroom

Основное название: Студия красоты youroom
Сфера деятельности: Услуги
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Студия красоты, маникюр, педикюр, коррекция окрашивание бровей, ламинирование ресниц

Автоюрист Сайт

Основное название: Автоюрист Сайт
Другие названия: Автоюрист сайт Москва
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Водители, тщательно соблюдающие правила дорожного движения, уверены в том, что с ними не случится ситуация, в которой права придется отстаивать в ходе судебного процесса. Но иногда дорога диктует условия, идущие вразрез с установленными в ПДД нормами. Возникают непредвиденные опасности и обстоятельства складываются так, что не удается избежать выезда на полосу встречного движения или проезда под красный сигнал светофора. Даже на езду в нетрезвом состоянии проще взглянуть с человеческой точки зрения, если представить ситуацию, в которой водителю пришлось доставить близкого человека в больницу. Судебная...

Автоюрист Центр РФ

Основное название: Автоюрист Центр РФ
Другие названия: Автоюрист Центр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Если вы стали жертвой неправомерных действий или бездействия сотрудников дорожной полиции или вас лишили прав, специалисты компании Автоюрист Центр РФ помогут защитить ваши интересы. Все автоюристы, работающие в команде, отличаются прекрасным знанием тонкостей законодательства, кроме того, они приятны в общении и внимательно относятся к каждому обратившемуся за помощью. Мы не только поможем вам вернуть права, но и сделаем всё от нас зависящее, чтобы судебное разбирательство причинило вам как можно меньше дискомфорта (присутствие клиента в зале суде не требуется, все вопросы решаются нашими...

«Автокран Тюмень»

Основное название: «Автокран Тюмень»
Регион работы: Тюмень
  • Рейтинг 1,40/5,0

ООО грузовой стандарт

Основное название: ООО грузовой стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Россия
Описание деятельности: Обманывают при выплате зарплаты если скажешь увольняюсь попрощайся своей зарплатой тебе её не отдадут будут обещать каждую неделю. Главное чтобы водитель выехал в рейс А дальше надейся только на себя.

RED Управляющая компания

Основное название: RED Управляющая компания
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: red-group.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: ООО "Управляющая компания "RED" оказывает полный комплекс услуг по управлению коммерческой недвижимостью

AIsales

Основное название: AIsales
Другие названия: AIDA, AI Sales
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: aisales.online
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: AI Sales - разработка и продажа ПО, чатботы для бизнеса AIDA - арбитраж трафика на базе решений AI Sales

Медгард Ульяновск

Основное название: Медгард Ульяновск
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: ul.medguard.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Здравствуйте, хочу оставить отзыв о вакансии "Менеджер по управлению персоналом" в ООО УК Медгард. На начальном этапе (собеседования) говорят все легко, нечего делать и.т.д. В итоге пришла посмотрела и УЖАСНУЛАСЬ там работы на три года в перед и как минимум для двух человек, а мне говорят делай все одна как хочешь и когда хочешь!!! Ужасная организация труда ДЕВОЧКИ не ходите туда они все соки выжмут за копейки... НАДО в Труд инспекцию написать что они на сотрудника навешивают несорозмерную нагрузку... что б пришли посчитали сколько там человек должно работать один или три.