Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 99728

Автострада,ООО

Основное название: Автострада,ООО
Сайт: autostrada.com.ua
Регион работы: Винница
Описание деятельности: Строительство дорог.

Vrtuality

Основное название: Vrtuality
Другие названия: Best Business Group
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: vrtuality.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Национальный многопрофильный холдинг Best Business Group, созданный в 2001 году. Vrtuality - парк виртуальной реальности в ТРЦ Космополит, г. Киев ул. Вадима Гетьмана 6/

проаксес

Основное название: проаксес
Другие названия: ProACCESS
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.proaccess.kiev.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Поставляют всякий шлак на укр рынок.

Центр Дверей

Основное название: Центр Дверей
Сайт: center-doors.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компания "Центр Дверей" предоставляет ламинированные и шпонированные двери по хорошей цене: с любым типом открывания, покрытия или конструкцией. Также на сайте можно заказать разнообразные раздвижные конструкции для помещений с ограниченным пространством.

ДП ГДИП Инпредкадры

Основное название: ДП ГДИП Инпредкадры
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: inpredkadry.kiev.ua

GRAND ROZA

Основное название: GRAND ROZA
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «БЛОМАРТ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт: grandroza.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

АСП

Основное название: АСП
Другие названия: ЛенСтройРеконструкция
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Компания,в которую лучше не совать свой нос, т.к. обманут с зарплатой, будут тянуть время и обещать,не отвечать на звонки, на сообщения по вопросу выплаты, а потом в конце скажут что ты плохой работник и вообще своей зарплаты не заслуживаешь.Откуда ни возьмись возьмется испытательный срок с мизерной зарплатой,о котором на собеседовании и речи не шло....Зарплата серая, много подводных камней. Оформления нет, собственно говоря как и адекватного обращения, директор видимо думает, что за его копейки люди должны его еще и в ноги целовать.Не тратьте свои нервы, будьте умнее.

ИП Мишура

Сстэнергомонтаж

Основное название: Сстэнергомонтаж
Сфера деятельности: Производство и поставка

ТОО «Алматы кенсе»

Основное название: ТОО «Алматы кенсе»
Другие названия: Асем, Asem.kz
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: www.asem.kz
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: ТОО "Алматы Кенсе" с торговой маркой "ASEM", является одним из крупнейших дистрибьюторов канцелярских и офисных принадлежностей. Компания имеет самую широкую в канцелярской отрасли сеть филиалов. Мы предлагаем на отечественном рынке канцелярские и офисные товары со всего мира. Мы - крупная торговая компания с богатой историей успешного развития с 1991 года.