Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102843

Геракл Грузчики

Основное название: Геракл Грузчики
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: nsk.gruzcik.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Наша компания осуществляет квартирные, офисные, дачные переезды по всей России. Просто выберете свой город в списке. Мы владеем обширным парком различных грузовых автомобилей, оборудованных для транспортировки мебели, техники и других личных вещей по последним технологиям.

Авасто-Строй

Основное название: Авасто-Строй
Другие названия: Каппа Инжиниринг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Днипро

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.sonyatex.ru
Регион работы: Красноярск
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Добрый день! Работать в этой компании менеджером по продажам или маркетологом не советую.Руководство компании [censored] набирает на работу специалистов якобы с последующим ростом заработной платы, на самом деле, человек придет, наладит работу, объяснит что и как, а потом на его место посадят какую нибудь обезьяну за три копейки и все ваши наработки передадут, а вам до свидания. Директор компании Симонова Наталья Борисовна хабалка редкостная, ходит на работу грязная, [censored] одета так, что торгашка на рынке даст ей фору. Общаться нормально не умеет вообще, хамит. В обществе привлекательных женщин...

ООО Лента

Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Производство пластиковых форм для шоколада в Украине

ТВС-Инженеринг

Основное название: ТВС-Инженеринг
Другие названия: ООО "ТВС-Инженеринг"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: tvs-com.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Основным направлением деятельности компании ООО «ТВС-инженеринг» является разработка и производство высокоэффективных теплоснабжающих и инженерных систем, а также проектирование, изготовление, ремонт, автоматизация, пуско-наладка, сопровождение, гарантийный и послегарантийный сервис тепловых пунктов; насосных станций, насосов.

Нефаз КамАЗ Москва

Основное название: Нефаз КамАЗ Москва
Другие названия: КамАЗ
Сайт: www.nefaz.ru
  • Рейтинг 1,90/5,0

Описание деятельности: Автомобильная транспортная компания , осуществляет сборку электротранспорта москвы

Kodland - школа программирования для детей

Основное название: Kodland - школа программирования для детей
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Донецк

УК Яхонты отели

Основное название: УК Яхонты отели
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
  • Рейтинг 1,00/5,0

Двери у нас

Основное название: Двери у нас
Другие названия: ООО Двери у нас
Сайт: dveriunas.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Продажа межкомнатных и входных дверей Российских производителей. В каталоге вы найдёте большое количество дверей различного покрытия в палитре цветов!