Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105824

Укрбуд-Контракт

Основное название: Укрбуд-Контракт
Другие названия: ТОВ "Укрбуд-Контракт"
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.ukrbud-kontrakt.com
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Компанія УКРБУД-КОНТРАКТ почала свою професійну діяльність в 2013 році. Основний напрямок роботи нашої компанії - оптова та роздрібна торгівля будівельними матеріалами. На даний момент ми займаємо лідируючу позицію з реалізації будівельних матеріалів в Україні. Вся продукція, яку ми пропонуємо від найкращих виробників будвельних матеріалів України та Європи, а саме: ANSERGLOB, KNAUF, ALTA-PROFIL, IZOVAT, AEROC, СТОУНЛАЙТ, ЄВРОТОН, IZOVAT, PENOBOARD, SYMMER, TERMOLIFE, FIBRODAH, ТЕХНОНІКОЛЬ, EUROGIPS та інші.

Эко-Решение

Основное название: Эко-Решение
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: eco-solution.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Днипро
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Заготовка и перепродажа вторсырья

Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников...

Основное название: Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"
Другие названия: НО "Фонд защиты прав граждан в СК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: stavfond.ru
Регион работы: Ставрополь
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Ставропольский край одним из первых среди регионов Российской Федерации приступил к реализации Федерального закона от 27 июня 2019 г. № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», принятого во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 декабря 2018 года № ПР-2523 и перечня поручений Президента Российской Федерации от 29 марта 2019 года № Пр-555ГС, и...

ООО МОСФАРМ

Основное название: ООО МОСФАРМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: www.mosfarm.su

Основное название: Труэл
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: true-l.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ООО "Труэл" - экспедитор со своим автотранспортом на международном рынке грузоперевозок.

ОАО "ГОК"Пекин"

Основное название: ОАО "ГОК"Пекин"
Другие названия: гостиница Пекин
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

«ИСВОДЦентр»

Основное название: «ИСВОДЦентр»
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: www.isvod.center
Страна: Россия
Описание деятельности: Независимая аккредитованная лаборатория «ИСВОДЦентр» проводит анализ воды из любых источников, включая анализ воды из скважин, родников, водопровода, колодца и других источников в Москве. Также мы проводим анализ показателей воды до и после установки системы очистки. У нас Вы можете заказать анализ воды более чем по 150 химических показателей по доступной цене.

ООО СИНОРУСС

Основное название: ООО СИНОРУСС
Другие названия: SinoRuss
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: sinoruss.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания SinoRuss на протяжении более 10 лет оказывает полный спектр юридических и бухгалтерских услуг. Их миссия - помогать Китайскому бизнесу в России и развивать экономическое сотрудничество между Россией и Китаем.

Hyundai Auto Astana

Описание деятельности: Продажа автомобилей Hyundai и сервисное обслуживание

АО Реалист

Основное название: АО Реалист
Другие названия: REALISTE JOINT STOCK COMPANY
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: realiste.io
Регион работы: Москва
Описание деятельности: АО Реалист - это международная IT-компания, разработчик искусственного интеллекта для рынка недвижимости.