Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 99741

Интернет-магазин матрасов и товаров для сна "Матрас.ру"

Основное название: Интернет-магазин матрасов и товаров для сна "Матрас.ру"
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: kurgan.matras.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Матрас.ру — это высокопрофессиональный подход к удовлетворению вашей потребности в здоровом и полноценном отдыхе. Из огромного ассортимента ортопедической продукции всегда есть возможность выбрать детские и взрослые матрасы, подушки, постельное белье, мебель и многие другие товары, которые помогут полностью восстановить ваши силы во время крепкого, спокойного сна. Внимательные и неравнодушные специалисты готовы предложить качественную сертифицированную продукцию в широком ценовом диапазоне и с доставкой в кратчайшие сроки.

Кадровое агенство Джей-Тич

Основное название: Кадровое агенство Джей-Тич
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: hh.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Джей-тич - это сообщество учителей, которые стремятся развиваться и передавать свои знания и опыт детям. Мы стремимся к развитию целостной, успешной, в современном мире глобализации, личности. Работая и обучаясь в сотрудничестве, каждый член сообщества развивается и совершенствуется, приобретает отличные знания, умение общаться, учится мыслить независимо, творчески, критически и брать ответственность за свои идеи, решения и поступки на себя. Мы познаем и ценим традиции и культуру, как родной страны, так и людей из разных стран мира. Будучи неравнодушными людьми, мы учимся быть ответственными...

КамТранс

Основное название: КамТранс
Другие названия: ООО "КамТранс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Набережные Челны
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Почитал комментарии, то ли я в другом КамТрансе работаю, то ли конкуренты расстарались, то ли народ такой пиздабольный..Есть кстати у нас такой народ (как и везде), который относится к категории косяк косячный. То им не так и здесь не эдак, хотя половину своих проблем создают себе сами. Вот взять штрафы. Есть везде, но здесь тебя о них предупреждают перед трудоустройством.Штрафанули за скорость – ты ли не сам расписался, что в курсе об этом?! я за год умудрился ни 1 штрафа не схлопотать, я сука жадный до своих денег, поэтому сопли не жую, а работаю как просят Из плюсов которые важны лично мне: 1....

ambassadors

Основное название: ambassadors
Страна: Россия
Описание деятельности: Амбассадорс представляет собой компанию, которую организует стажировки по всему миру, например: в Болгарию , в США, во Францию и многие другие страны. Амбассадорс не только организует стажировки за рубежом но и языковые школы. Кроме того, команда Амбассадорса доступна и всегда готова помочь студентам.

ambassadors

Основное название: ambassadors
Страна: Россия
Описание деятельности: Прекрасно компания, где вы можете иметь возможность и путешествовать в США и работать. Команда Амбассадорса всегда готова помочь вам!

МВЦ Броварском

• Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Выставки

VeryDveri

Основное название: VeryDveri
Другие названия: Very Dveri, ТМ «Very Dveri», ООО «Very Dveri»
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: verydveri.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Компания Very Dveri была основана в 2012 году. За короткое время мы стали экспертами в производстве и установке входных дверей.

Ижбулатова Альбина - шалава с Антрацита

Основное название: Ижбулатова Альбина - шалава с Антрацита
Другие названия: шмара галимая
Регион работы: Луганск
  • Рейтинг 3,00/5,0

СпецСтройАвангард

Основное название: СпецСтройАвангард
Другие названия: ООО "ССА"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Иркутск
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Компания занимается строительством государственных объектов, трубопроводами и тд.

ООО "ПАК"

Основное название: ООО "ПАК"
Другие названия: ПЕТЕРБУРГСКАЯ АВТМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт: 78pak.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Продажа авто и автосервис