Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101931

AI HUB

Основное название: AI HUB
Другие названия: Science Guide
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: aihub.group
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Рекрутинг, организация хакатонов, аутсорсинг.

4Limes

Основное название: 4Limes
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: 4limes.com
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: 4 Limes - комплексные решения для продвижения вашего бизнеса в Интернете.

VDSCOM

Основное название: VDSCOM
Сайт: www.vdscom.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания ВДСКОМ профессионально и быстро поможет арендовать выделенный или виртуальный сервер для любых задач. Мы учитываем индивидуальные требования каждого клиента и имеем большой опыт в сфере оказания хостинговых услуг. Наши цены выгодно отличаются от цен конкурентов, а так же мы предоставляем круглосуточную бесплатную техническую поддержку.

FOROSTINA

Основное название: FOROSTINA
Другие названия: форостина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Сайт: forostina.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Наша компания основана в 2000 году, сегодня производит строительные материалы для крыши и забора. Производство находится около г.. Стрый во Львовской области. Предлагаем Вашему вниманию товары для крыши: металлочерепицу, профнастил, водосточные системы, для отделки фасада — сайдинг (блок-хаус) и новинку на нашем рынке — быстромонтируемых столбики для ограждения с евроштахетника.

Сварка-74

Основное название: Сварка-74
Другие названия: ООО НПП «Сварка-74»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: robotosvarka.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Разработка, внедрение и обслуживание роботизированных технологических комплексов. РТК на базе сварочных роботов Fanuk, Kuka, Honyen, CRP и других. ООО НПП Сварка-74.

Sweetkiss

Основное название: Sweetkiss
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: sweetkiss.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Мы – украинская компания Sweet Kiss, которая представляет мировые парфюмированные бренды наивысшего качества. На рынке Украины мы уже 15 лет, и за это время получили грандиозный опыт не только в отношении поиска лучшего европейского качества.

ООО ГРЕВС

Основное название: ООО ГРЕВС
Другие названия: ООО «ГРЕВС»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.grevs.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Комплексное оснащение спортивных сооружений, поставки спортивно-технологического оборудования

Касса Айти

Основное название: Касса Айти
Другие названия: ООО "Касса Айти"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: itkassa.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания «АйтиКасса» – у нас вы можете арендовать кассу с облачным решением, либо подключить программу печати чеков «Облачная касса» к оборудованию в собственности. Документы об оплате автоматически будут создаваться в вашей локальной программе или в онлайн-магазине при оплате покупателем. Предлагаем различные решения по интеграции в зависимости от сферы бизнеса и CMS, которую вы используете. Бесплатный пробный период на 14 дней. Скидка 20 % новым клиентам, служба поддержки всегда на связи.

semishagoff

Описание деятельности: рц 7шагов, петрославянка, Санкт-Петербург

Хоумсклад

Основное название: Хоумсклад
Другие названия: КИХ Хоумсклад Складской комплекс Хоумсклад
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: homesklad.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Камеры индивидуального хранения в аренду