Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 105824

Architectural Terrazzo

Основное название: Architectural Terrazzo
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: archi-terrazzo.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Крупнейший магазин слэбов и плитки Терраццо - импортер оригинальной продукции из Италии.

Верге МК

Описание деятельности: Системы безопасности

ООО Мэнбокс

Основное название: ООО Мэнбокс
Другие названия: Manbox
Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника
Сайт: manbox.ru
Регион работы: Екатеринбург
  • Рейтинг 1,70/5,0

Описание деятельности: Бренд креативных подарков для мужчин

Call-activ

Основное название: Call-activ
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: call-aktiv.ru
Регион работы: Ульяновск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: CALL-Aktiv - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 15-летним опытом работы в крупных Российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. CALL-Aktiv помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

ООО Питерстроймонтаж

Основное название: ООО Питерстроймонтаж
Другие названия: псм
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: psm78.ru
Регион работы: Новый Уренгой
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: питерстроймонтаж инн 7807230679 задерживают зарплату,при увольнении не дают полностью расчет,за билеты вы не дождетесь денег. начальник по телефону рассказывает сказки,по факту одно вранье. Никому не советую туда устраиваться.

ООО Лазерные компоненты

Основное название: ООО Лазерные компоненты
Другие названия: НПК ЭОМС
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: lasercomponents.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Компания «Лазерные компоненты» более 14 лет занимается поставкой различных комплектующих для оптоэлектронного, лазерного и тепловизионного оборудования от ведущих производителей России и Китая.

Лінія Вікон

Основное название: Лінія Вікон
Сайт: liniavikon.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компания Линия Окон ​предлагает практичные пластиковые окна и комплектующие к ним, а также осуществляет их профессиональный ремонт. Богатый ассортимент разнообразных цветовых решений и тонов оконных конструкций, ламинированных прочной и стойкой пленкой, которая устойчивая к перепадам температур и воздействию окружающей среды.

ТОВ Пологовий будинок Лелека

Другие названия: Кулинарная студия White Kitchen
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: white-kitchen.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: White Kitchen — не просто кулинарная студия, где вас научат готовить, но и душевное место, где вы здорово проведете время в кругу близких людей. Здесь можно смеяться от души, радоваться кулинарным победам, творить и дарить друг другу тепло.

White Kitchen

Основное название: White Kitchen