Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101689

Patrikman

Основное название: Patrikman
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт: patrikman.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Для того чтобы элегантно и красиво одеваться, совсем не обязательно обладать большими средствами. Посетите магазин Patrikman и удостоверьтесь в этом сами. Наш магазин-ателье предлагает огромный ассортимент костюмов на различный вкус: повседневные, классические, на торжество, полуприталенные и приталенные, однотонные и в клетку. В процессе изготовления применяем итальянские лекала, подкорректированные под размеры типичного россиянина. Также в ассортименте найдете: пальто, обувь, запонки, галстуки и сорочки - все для красивого завершения образа. Опытные продавцы-консультанты быстро подберут подходящую...

7time

Основное название: 7time
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: www.7-time.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Прием и обработка входящих, исходящих звонков

ООО Архитектурное бюро Архи Лайн

Основное название: ООО Архитектурное бюро Архи Лайн
Другие названия: iq-analytica
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Наша команда - это эксперты в продаже объектов коммерческой недвижимости с сетевыми арендаторами, такими как: "Магнит", "Магнит Косметик", "Пятёрочка", "Fix Price" и др. Мы работаем с инвесторами и ретейларами, помогая им повышать эффективность бизнеса. В Связи с активным развитием и увеличением количества заявок , мы ищем в команду энергичного и ответственного сотрудника, который займет позицию брокера по реализации арендной коммерческой недвижимости.

Победа Такси

Основное название: Победа Такси
Сфера деятельности: Производство и поставка
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Перевозка пассажиров.

ООО Академика

Основное название: ООО Академика
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Сайт: akademikacenter.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: АКАДЕМИКА — это частный детский сад и дополнительные занятия для детей от 1 года до 8 лет в Петроградском и Курортном районе Петербурга (скоро!).

ООО Академика

Основное название: ООО Академика
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: akademikacenter.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Академика - это комплексная образовательная и развлекательная территория для детей от 2-10 лет

Telmone

Основное название: Telmone
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: До этого был опыт в других компаниях в этой же сфере, поэтому есть,с чем сравнивать. Могу отметить, что если хочешь развития - тогда выбирай Телмоне. Есть корпоративное обучение, возможности роста в компании и результат зависит от тебя!

Фундація соціальних інновацій З країни в Україну

Основное название: Фундація соціальних інновацій З країни в Україну
Другие названия: З країни в Україну
Сайт: coukraine.org
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Благотворительная организация. Занимается культурным фестивалем "З країни в Україну" и "Відкривай Україну"

Бронницкий ювелирный завод

Основное название: Бронницкий ювелирный завод
Другие названия: Бронницкий ювелир
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Производство и продажа ювелирных украшений

StartGroup

Основное название: StartGroup
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: yiwustartgroup.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Компания StartGroup занимается грузоперевозками с 2010 года, За это время компания постоянно совершенствуется и развивается, чтобы клиентам было удобнее заказывать услуги именно здесь. Три офиса - в Yiwu, GuangZhou и Beijing позволяют наладить прямую связь с поставщиками и контролировать каждый этап грузоперевозки. Все поставщики и производители проходят проверку, прежде чем с ними начнется сотрудничество. Транспорт, используемый для перевозки, разный, и подбирается в индивидуальном порядке для каждого клиента. StartGroup предоставляет услуги авиа-, авто-, жд и морских перевозок грузов из Китая....