Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102241

Бакарди рус

Основное название: Бакарди рус
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Страна: Россия
Описание деятельности: Довелось поработать с супервайзер ом Колодинским Александром (территория Варшавское шоссе-Профсоюзная) Кстати, бывший мерч по пиву и замашки отменной сучки с ПМС, манипулировать через вранье начал с самого начала работы, то бонусы не успеет закрыть (но в любом случае оклад - то получишь))))), то маршрут ставит в разных районах по 15 тт в день и на дорогу по 40-50 минут на переезд. Срочный договор через год не под возит, так что останетесь без работы на раз-два. К этой.... не ходите в команду. А в целом работа норм.

Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»

Основное название: Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»
Другие названия: МПФ Емельянов, ООО
Сайт: emelyanov-amber.ru
Регион работы: Калининград
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов» (МПФ Емельянов, ООО) является старейшим экспортообразующим, формирующим потенциал Калининградской области производственным предприятием. Выпускает уникальную продукцию из ценных пород дерева инкрустированную янтарём и специализируется на производстве мебели, предметов интерьера с использованием эксклюзивных отделочных материалов, а так же коллекционных авторских изделий декоративно-прикладного искусства премиум сегмента более 29 лет (1992, год основания).

ТПК "Всеэтикетки.рф"

Основное название: ТПК "Всеэтикетки.рф"
Другие названия: ООО "Коммерсант"
Сфера деятельности: Услуги
Страна: Россия
Описание деятельности: Интернет-магазин ТПК Все этикетки.рф занимается производством и продажей маркировочной продукции. Специализируемся на производстве и продаже разнообразных самоклеющихся этикеток (обычная самоклеящаяся бумага, всепогодная пленка, термобумага). У нас Вы сможете заказать самоклеющиеся этикетки на листах А4, глянцевые этикетки, дизайн-бумагу, бумагу для сертификатов и дипломов и еще много всего. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов и только на современном оборудовании. Заказать этикетки Вы можете на Всеэтикетки.рф.

Slots City Show

Основное название: Slots City Show
Сайт: www.youtube.com
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Slots City Show® – Первый честный гид по игорному бизнесу Все о событиях в игровой индустрии Украины. Инсайдерская информация, интересные факты и подробные обзоры.

Финансово-экономический департамент МЧС

Основное название: Финансово-экономический департамент МЧС
Другие названия: ФЭД МЧС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mhcs.gof.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

Горилаз Пицца Вишневое

Основное название: Горилаз Пицца Вишневое
Другие названия: Gorillazz Pizza
Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: gorillazz.pizza
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Доставка Пиццы и Суши в городе Вишневое - https://gorillazz.pizza/ Украина, Киевская область, Бучанский район, Вишнёвое, улица Балукова, 7Б ПН-ВС 10:00-22:00 +380960492070 +380660492070 +380630492070

Новый-ремонт

Основное название: Новый-ремонт
Другие названия: Ремонт квартир под ключ.
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: remont-novostroiki.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Строительная компания "Новый-Ремонт" оказывает полный комплекс услуг по ремонту квартир, ремонту домов, офисов, магазинов, гостиниц, кинотеатров, ресторанов, салонов красоты, и нежилых помещений. В услуги нашей компании также входит шумоизоляция помещений, разводка сантехники, составление электропроектов, разводка электрики, разработка дизайна квартиры и других помещений. В строительной компании «Новый ремонт» работает целая команда профессионалов, наша главная задача - быть самой лучшей ремонтной компанией в Москве, предоставляя услуги высокого уровня качества, мы возьмемся за ремонт любой квартиры от...

Правовой департамент МЧС

Другие названия: ДА МЧС
Сайт: www.mchs.gov.ru

Серафимова Земля

Основное название: Серафимова Земля
Другие названия: АНО «УК «Саровско-Дивеевский кластер»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Страна: Россия
Описание деятельности: Масштабный проект — паломническо-туристический кластер «Арзамас-Дивеево-Саров» — создан в Нижегородской области в 2018 году при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина и по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.